Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Pomogu
Адрес: Германия
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): 0174 9344221
Услуги:
  • Диагностика вашего конкретного случая 30€
  • Восстановление отношений самые разнообразные методы, индивидуальный подход от 400€ (цена и длительность работы зависит от конкретного случая: давно ли расстались, есть ли контакт, подали уже на развод и т.д.)
  • Определение и снятие порчи, проклятия или сглаза + установка защиты на всю жизнь от 200€
  • Установка энергетической защиты простив ненависти, ревности, зависти от 100€
  • Специальное устранение „Венца безбрачия“ от 120€.
  • Гадание 50€, sofort Telefonnummer vom Handy 64466 nach dem Signal 020 (1,99€ pro Minute)
  • Отвороты (разрушение любых любовных отношений) от 260€ (Например, если вас обманывает ваш партнер, можно разрушить его отношения он потянет интерес к сопернику (сопернице) и восстановить и усилить ваши отношения с ним)
  • Магия денег Приворот на деньги Помогает привлечь в жизнь удачу и финансовое благополучие. Если деньги постоянно утекают от вас сквозь пальцы, магия поможет вам не только их удержать, но и приумножить. После обряда деньги будут течь к вам рекой, их будет столько, сколько вам нужно. Приворот на деньги делается один раз и на всю жизнь. стоимость от 120 €
  • Скидки: если Вы после заказа работы у меня СРАЗУ оплачиваете мой гонорар per online Banking oder PayPal, вы получаете 1 бесплатное гадание (ответы на любые Ваши 3 вопроса). Кроме этого, у меня постоянно имеются различные скидки на мои услуги. Спрашивайте, не стесняйтесь!
  • Специальные программы для партнеров с большой разницей в возрасте и для однополых партнеров.
Прочая информация:
"Работаю удаленно. Принимаю лично по предварительной записи" - информация с персонального сайта
 
Верх