Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Черный маг Морт
E-mail: blackmagician.ru@yandex.ru
Услуги:
  • Черный приворот
  • Кладбищенский приворот
  • Приворот на крови
  • Егильет
  • Однополый приворот
  • Присушка
  • Отвороты
  • Снятие порчи
  • Изготовление талисманов
  • Бизнес магия
  • Устранение конкурентов
Прочая информация: "Мой псевдоним в мире магии — Черный Маг Морт. Скажу сразу, чтобы сэкономить время для тех, кто жалеет средства для исполнение своей мечты — моя работа стоит дорого. Очень дорого. Если вы читаете дальше, значит, финансовая часть вас не испугала. Хорошо, первое испытание уже пройдено, и я понимаю, что настроены вы серьезно и на результат. Отвечу, почему у меня высокие цены. Я всегда работаю до полного результата, и порой на это уходит огромное количество времени и энергии. Каждому клиенту я посвящаю всего себя. А теперь подумайте, что мне проще сделать — взять с десяти клиентов по 200-300 евро, и, работая в десять раз больше, вымотать себя, выжать из себя все соки, при этом получив посредственный результат (попробуйте делать десять дел одновременно — у вас нормально не получится ни одно), или же получить адекватную сумму от одного клиента, но при этом получить мощнейший результат, поскольку все мое внимание и силы будут уделены только ему. Думаю, как для меня, так и для клиента — предпочтительнее второй вариант". - информация с персонального сайта.
 
Верх