Мольфар Андрей Явный

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Веб-сайт: Главная - http://molfar.ru
Адрес: г. Москва
Телефон (WhatsApp, Viber): +7(965)-259-12-41, +7(915)-114-76-55
E-mail: molfa@inbox.ru
Услуги: Астрология, Мистика, Эзотерика, Управление судьбой, Защита от темных сил
Дополнительная информация:
Андрей Явный - мольфар (ясновидящий, маг, целитель) из рода Явных. Явные – это знаменитый древний гуцульский род. Предок Андрея, Иосиф Явный - Сентымреи (1680-1764) исцелил от немоты 12-ти летнего Олексу Довбуша. Также доподлинно известно, что Иосиф был современником и жил по соседству с великим еврейским мыслителем Бештом (Бааль Шем-Тов).
Андрей Явный является автором монографий «Мистериальные традиции украинцев Карпат» и «Карпаты и Каббала», философских новелл «Рыбак по имени Сомнение» и «101 урок мастера Лао», книги «Управление Судьбой».
Андрей Явный является сотрудником Института Открытого Общества (Нью-Йорк). Он принимает активное участие в программах реабилитации ВИЧ-инфицированных в России, Украине, Белоруссии и Грузии. Он также принадлежит к числу организаторов «Национального Книжного форума во Львове» и «Международного литературного фестиваля во Львове», является главой «Центра социально-экономических исследований» и Членом союза писателей России, заместителем председателя правления Литературного фонда Москвы.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх