Мищерская Ольга Васильевна

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Веб-сайт: http://www.misherskay.ru
Адрес: г. Москва, ст. м. Смоленская
Телефон (WhatsApp, Viber): +7(495)-213-83-95
Услуги: Шаманизм, Решение проблем в семье и любовных отношениях, Семейная магия, Помощь в бизнесе и карьерном росте, Работа с энергетикой (защита, восстановление), Магия для особых случаев (сохранение здоровья и благополучия), Снятие всех видов негатива, Гадание, Ясновидение
Дополнительная информация:
Ясновидение часто называют даром богов, это исключительная, сверхъестественная способность предугадывать события будущего, а также видеть события прошлого и настоящего, распознавание явление, не доступное восприятию обычного человека. Эта способность сверхчувствительного восприятия является врожденной. Моя работа заключается в том, что с помощью своего дара я выявляю суть проблемы человека, определяю причины ее возникновения на его кармическом пути.
Проводя магическую работу, я призываются именно те силы, которые открыты для помощи каждому отдельно взятому человеку. И вся эта работа сугубо индивидуальна.
С необъяснимыми, непонятными «знаками судьбы» сталкивается каждый человек. Собрать части такой «информационной мозаики» в одно неделимое целое способен только маг, обладающий даром ясновидения. Мой дар помогает мне раскрыть истинные, скрытые причины неудач, болезней, одиночества. Я использую свои способности для того, чтобы диагностировать магические воздействия, просматривать кармический путь человека, а также видеть пути решения проблем.
 
Верх