Масникова Анастасия Григорьевна

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Веб-сайт: http://chestnaya-magiya.ru
Адрес: г. Москва
E-mail: slavyanskaya.vedunya@mail.ru
Услуги: Гадания и предсказания, Помощь снохе/зятю, Приворот на восстановление семьи, Ритуал на семейное счастье, Приворот по фото, Возврат любимой/любимого, Энергетическая привязка к себе человека, Снятие порчи и негатива, Выстраивание защиты, Магия денег
Дополнительная информация:
Меня зовут Анастасия Григорьевна. Родилась и живу в городе Саянске, Иркутская область. Я ведунья. Ведунья - от слова «ведаю».
Как-то так сложилось, что мне ближе к сердцу именно чёрная магия. Чёрная магия срабатывает очень жёстко, но действенно. И это мне нравится. Люблю снимать с человека людей всякого рода негатив и дарить ему чистую, новую жизнь. Я не люблю слово консультирую. Я работаю, и именно работаю, а не провожу консультации. Если вы обратились ко мне за помощью – я помогаю. И человеку, который действительно оказался в тяжелой ситуации, не важно, кто ему поможет, будь это колдун, ведьма, врач или просто прохожий. ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ВАЖНО, ЧТОБЫ ЕМУ ПОМОГЛИ.
Я гадаю на бобах, пепле, на простых картах и картах Таро. Занимаюсь деревенской магией. Неважно, в каком городе Вы живете и как далеко от меня Вы находитесь, я гадаю и оказываю магическую помощь удаленно.

 

Аня

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Просмотры хорошие) БЛагодарю)
 

Еленав

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте. А как можно с вами связаться
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Контакты мастера указаны в первом сообщении.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Люди во все верят благодаря своей необразованности и лени, не были бы ленивыми, то получше бы выбирали специалистов для обращения, и это касается не только магии, тут же и медицина и др.
 
Верх