Людмила

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Ясновидящая-ведунья Людмила. Приворот-отворот, снятие порчи, гадание
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(928)-987-32-12
Услуги:
Снятие порчи
Снятие проклятия
Снятие венца безбрачия
Ритуал на приворот
Ритуал на отворот
Сохранение семьи
Ритуал на деньги
Ритуал на бизнес
Магический щит
Прочая информация: "Три главных принципа в моей работе:
  1. Предварительная консультация. Время нашей беседы может варьироваться от 15 минут и до 2-3 часов в зависимости от сложности задачи. Сначала я очень тщательно просмотрю события вашей жизни, которые привели к нежелательным последствиям. Для этого у меня приготовлен целый арсенал магических средств – карты Таро, руны, свечи и т.д. Только после прояснения ситуации я предлагаю способы решения Вашей проблемы, и мы подбираем самый оптимальный вариант.
  2. Персональный подход. Во время проведения ритуала важно поддерживать непрерывную связь, чтобы я могла гарантировать стабильный результат в установленные сроки. Ритуал подбирается и проводится сугубо на Вашу личность и никак иначе, даже в заговорах отворота или приворота вся энергетика проходит через меня (мага) и через вас. Именно поэтому Вы будете ощущать изменения с первых же дней, а при появлении любых страхов и вопросов непременно обращаться ко мне.
  3. Гарантия и защита. Я всегда ставлю мощный магический щит на Вас и свою работу. Никакие темные силы и завистники не смогут помешать Вашему счастью и успеху. Я не использую ритуалы, которые могут навредить мне или клиенту, так и не применяю сильную магию во зло остальным людям". - информация с персонального сайта.
 
Верх