Куприянова Надежда Викторовна

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Веб-сайт: http://silnaya-magiya.ru
Адрес: г. Москва
Телефон (WhatsApp, Viber): +7(495)-624-70-25, +7(495)-726-35-36
Услуги: Консультация с элементами ясновидения, Глубокий кармический просмотр, Вода: живая и мертвая, Энергозарядка воды, Лечение водой, «Приносящая очарование», Применение огня в целительстве, Очищение дома, Предотвращение измены мужа, Снятие всех видов негативного воздействия
Дополнительная информация:
Я, Куприянова Надежда Викторовна, практикую магию много лет. Но официально зарегистрированную практику, выданную администрацией Москвы, веду с 1998 года.
Я смогу определить Вашу проблему и подобрать обряд, чтобы устранить ее. Если Ваша проблема не разрешима, я честно скажу Вам об этом.
Я помогу быстро вернуть мужа в семью, и навсегда разрушу его связь на стороне. Я найду причину (их не так много) его измен и лжи и «излечу» вашего гуляку от этого «недуга».
Возрождение прежних чувств — это одна из самых моих любимых работ. С огромной радостью возьмусь за это!
Вас не замечает и не ценит противоположный пол? Причин здесь может быть множество. Но мы вместе найдем и устраним проблему! В большинстве случаев после таких обрядов жизнь поворачивается на 180 градусов. Ваша жизнь засверкает в новых красках! Защитите себя и застрахуйте свое счастье у Высших сил! Позвольте себе стать еще одним счастливым и довольным жизнью человеком на этой планете!
 
Верх