Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    2

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Последнее редактирование:

Maxim7

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Обычная мошенница, на ее сайте указано, что возвращает деньги, но по факту, когда все сроки прошли, а результата так и не наступило, просто перестает отвечать. Так, что не советую тратить с ней время и деньги.
:mad::mad::mad:
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Обычная мошенница, на ее сайте указано, что возвращает деньги, но по факту, когда все сроки прошли, а результата так и не наступило, просто перестает отвечать. Так, что не советую тратить с ней время и деньги.
:mad::mad::mad:
А вы через почту работали или через форум с ней?
 

Maxim7

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Нужно было через форму работать, чтоб отвечала
Первое время все нормально отвечала, как я уже писал, когда сроки прошли перестала отвечать. :mad: Думаю, что и через форум бы, тоже перестала отвечать.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Первое время все нормально отвечала, как я уже писал, когда сроки прошли перестала отвечать. :mad: Думаю, что и через форум бы, тоже перестала отвечать.
через форум Вы бы могли обратиться к Администрации за помощью
 

Marinaufa

Заблокирован
Сообщения
13
Пол
Женщина
Первое время все нормально отвечала, как я уже писал, когда сроки прошли перестала отвечать. :mad: Думаю, что и через форум бы, тоже перестала отвечать.
Иногда психика колдушек невыносит общения то и дело слюдьми для этого нужно быть психологом хорошим чтоб уметь общаться с людьми
 

Maxim7

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
через форум Вы бы могли обратиться к Администрации за помощью
Так я её нашел на форуме темный мир. Там был указан сайт и почта. Вот я и обратился. Кто же знал, что нужно было через этот форум ей писать.
 

Maxim7

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Добрый вечер, хотел бы обратиться к администрации форума за помощью, на счет ведьмы Анны.
Так как написать администратору форума напрямую не получается, то написал здесь.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Добрый вечер, хотел бы обратиться к администрации форума за помощью, на счет ведьмы Анны.
Так как написать администратору форума напрямую не получается, то написал здесь.
Вы от этого сайта что хотите? Здесь только отзывы оставляют.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Добрый вечер, хотел бы обратиться к администрации форума за помощью, на счет ведьмы Анны.
Так как написать администратору форума напрямую не получается, то написал здесь.
какой помощи Вы ищите?
 
Верх