Кабинет практика Эос

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет практика Эос
Услуги:
предлагаю: личностные расклады, расклады на ситуацию, расклады на отношения - и последующий разбор получившихся результатов с психологической точки зрения, если Вам это понадобится. Дистанционно, через личную почту, здесь, на сайте, или электронную почту. Обращаю Ваше внимание – не ждите готовых решений, никто не скажет Вам как поступить – это было бы нечестно, ведь с последствиями потом жить именно Вам! Однако помочь увидеть ситуацию более объемно, показать ситуацию с других ракурсов, помочь найти внутренние ресурсы – это вполне реальные цели и в этом я могу помочь.
Расклады (и вопросы) могут касаться ситуаций, личности человека, отношений и т.п. Если не будет подходящего в списке - мы подберем.
Пишите в личную почту или здесь, в этой теме - как удобнее.
Стоимость: от 300 до 1000 рублей В зависимости от сложности расклада и количества позиций
Персональная страница VK: Yulia Iyulskaya
Дополнительная информация:
- С дистанционным последующим взаимодействием и психологическим разбором интересующего Вас вопроса ('электронные письма или чатовый режим в течение часа, в подходящее для нас обоих время) – цена индивидуальна.
- Психологическая консультация по волнующему вас вопросу - цену обговариваем индивидуально
- Психологическая консультация с использованием метафорических ассоциативных карт (разбираем вопросы взаимоотношений, конфликтов, личных проблем, самопознания, кризисная психология, проблемы выбора и пр.)
От Вас мне нужно будет имя, дата рождения и фото (по желанию, иногда лучше получается если оно есть, иногда не имеет значения)
 
Верх