Кабинет Магистра Ипсиссимуса

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Магистра Ипсиссимуса
Услуги: Магистр оказывает помощь, в следующих областях жизни:
- Любовь, семья, взаимоотношения, дети.
- Бизнес, работа, карьерный рост, деньги.
- Здоровье, исцеление, целительство, рейки.
- Послушание, гармонизация, перемирие, контроль.
Также вы можете обратится к Магистру по следующим услугам:

Мистическое венчание
Это белый приворот один из трех самых сильных, суть его в соединении людей на кармическом плане. То есть происходит слияние судеб, а не подавление воли или же привязка по чакрам.

Гармонизация отношений
Магический акт, который способствует установлению взаимопонимания между партнерами во всех сферах жизни, вы станете половинками друг друга.

Благословление семейного очага
Гармонизация и укрепление эгрегора семьи, что приводит к внутреннему пониманию между членами семьи, и почти сводит на нет конфликтные ситуации

Обряд на послушание детей
Усиливает родовые связи, что делает ребенка более послушным и внимательным к мнению родителей.

Алтарный приворот
Ритуал дошедший к нам из Египта, суть которого в использовании скопленной энергетики алтаря для связывания жизненных путей двух людей.

Любовная оморочка
Ритуал для полного подчинения человека вашей воли в любовной и сексуальной сфере.

Обряд рог изобилия
Обряд призывающий к вам денежные потоки, которые будут способствовать более легкому приобретению и накоплению денежных средств.

Обряд колесо фортуны
Обряд привязывающий к вам поток фортуны, везение будет сопровождать вас по жизни.

Купеческий заклад
Обратит к вашему бизнесу внимание, духов которые будут способствовать его процветанию и благополучию.

Бизнес прогноз
Диагностика вашего бизнеса, что ждет в ближайшее время ваше дело и куда лучше его развивать.

Ритуал отчитки по 7 Монастырским Молитвам
На очищение рода и человека от грехов и кармических проблем, фактически большинство людей несут на себе бремя кармы, что закрывает им многие пути и дороги в жизни, что как следствие выливается в море проблем.

Именная Кристаллическая Защита 7 ступеней
Тот на ком стоит такая защита - защищинен не только от черномагических воздействий, но и от геопатогенных зон, негативных мыслей окружающих, от отрицательных воздействий местности, квартир, и сослуживцев. Эта защита ставится от 3 до 7 лет и зарекомендовала себя в круге мастеров серьезных школ.

Оберег на ребенка от нехороших друзей и подруг
"Благое Ограждение"
Любая мать и отец хотят чтобы их ребенок был огражден от нехороших друзей и подруг, всяких наркоманов, пьянец и тех кто может затянуть детей на ненужные увлечения и извращения. Это защита оградит вашего ребенка от 7 до 16 лет от всевозможных нехороших людей и тех кто может причинить им вред как моральный, так и психологический, и физический.

Комплексный обряд лечения тяжелых заболеваний
В обряд входит 7 ритуалов (общие оздоровление, лечение конкретной болезни, духовное целительство, энергетическая прокачка, чакральное целительство, восстановление биоэнергетики и исцеление.)

Обряд "Ключи Богатства"
Откроет пути обогащения через различные подходы и пути. Вам будет везти на работе и в остальных делах, через которые к вам может придти богатство и деньги. Рекомендуется всем бизнесменам и людям занимающимся своим делом и раскруткой.

Техника уничтожения и стирания программ алкоголизма и наркомании.
Данная техника применяется для лечения алкоголиков и наркоманов. Комплексный подход, в который входит: избавление от друзей которые могут тянуть к данному, снятие синдрома ломки, восполнение энергетики, общее укрепление энергополя, энергия жизнерадостности, общее восстановление, нахождение дальнейшего движения в жизни без пагубной привычки. Дорого!

Сексуальная сила. Обряд "Печать желания".
Вы будете желанной(ным) для противоположного пола и всегда будете излучать магнетическое влечение для них. Вам не придется прибегать к приворотам и чакральным привязкам. Ваш магнетизм будет привлекать к вам особ противоположного пола, а что с этим делать - вы будете решать сами. Данный обряд запустит ваш сексуальный магнетизм на 200%. Женатым и замужним - убедительная просьба не обращаться.
Стоимость: Вопрос оплаты услуг остается открытым и будет индивидуально определяться с каждым клиентом.
E-mail: ipsissimus.otz@yandex.ru
Дополнительная информация:
Чтобы получить помощь от Магистра вам нужно написать письмо на электронную почту. Письмо должно содержать следующие данные:
1. Ваше имя, дата рождения, фотографии тех кому нужна помощь.
2. Непосредственные сведения о ситуации и что бы вы хотели (без слез, истерик и обвинений соседей, и родственников)
3. Не надо просить Христом и заклинать Богородицей. Магистр сам будет решать о необходимости помощи и желании помочь.
4. Не надо писать громоздких и трехметровых писем, берегите свое и Магистра время. Слишком длинные письма Магистр читать не будет, людей и так хватает.
Вы можете заказать черномагическую работу, но с предоставлением полного описания ситуации и фотографий, для того чтобы Магистр мог решить - достоин ли человек наказания. Недостойные уровня наказания не будут востребованы. Защита объекта значения не имеет, эгрегориальное отношение и вероисповедание - так же. Магистр работает в ключах множества эгрегоров, а так же в системе надэгрегориальности.
 
Верх