Кабинет Мадб

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Мадб
Услуги:
Просмотры, диагостика и предсказания Любая тематика. Только карты, но фото все равно желательно. Психологических поэм я не пишу, ответы кратко и по существу, лучше по списку вопросов. Точно и конкретно.
Снятие порчи, проклятья, сглаза, изгнание сущностей (или наоборот, налаживание контакта), лечение (некоторые виды только очно). Родовуху снимаю только очно (отличный метод, но на дистанционку его никак не переделать). Убираю последствия аборта тоже только очно.
Защиты, в том числе во время военных действий людей и имущества.
Обряды на богатство и удачу.
Сделаю привлекательными для мужчин или женщин при любой внешности (дело не в ней). Но как вы потом будете строить отношения - это уже ваше дело. К вам будет тянуть людей, обычных людей, а не ангелов.
Любовное колдовство, и семейное все виды. Уважаемые заказчики! Колдовать я умею, а вот сопереживать как-то не очень. Но вам же не сочувствие надо? Поэтому убедительная просьба - коротко и по существу, без психологических поэм. Будет надо - спрошу сама.
Порчи, и прочее - на выбор заказчика.
Еще один момент - я не обсуждаю что именно я буду делать (обряды), так как пользуюсь в основном не тем, что в сети. Да и вообще ни к чему.
Новая услуга - просмотр родовых проклятий и родовых грехов и их причины. То есть я рассказываю, в чем состоит проклятье или за какой грех род расплачивается, как оно проявлеяется в жизни, и по какой причине это произошло.
Стоимость: Разумеется, услуги платные!
Адрес: г. Калининград
E-mail: madb@inbox.ru
 
Верх