Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Кабинет Gal.G.
Услуги:
Кратко о том ,как работаю:
- Диагностика - обязательна, поэтому работаю с разными видами диагностики.
Использую , при работе Магические инструменты - Ритуальные методы , Таро, Руны , Просмотр через Тонкий план и т.д .
Каким методом воспользоваться, решаю сама и от Вас при дистанционной работе , нужно фото и личные данные , при личном приеме - приезжаете Вы сами или если смотрим другого человека -привозите фото и его/ее данные.
Результат диагностики и рекомендации, при дистанционном просмотре - высылаю на почту.
- Предсказательные практики.
- Ритуальна , ментальная, руническая Магия.
Работаю с Магическими символами - глифы , буквы ( Глаголица в приоритете).
Исследую и применяю в работе Древние ритуалы из гримуаров , использую редкие алфавиты и в том числе -древние арабские формулы( не всем подходят из за конфликта с ХЭ)
- Есть практический опыт работы с зависимыми ( алкоголизм , наркомания) , но это не простое направление и требует длительного , индивидуального контакта.
- В целительных практиках использую сборы трав с Алтая и Сибири , даю подробные рекомендации по применению.
- Делаю под заказ защитные амулеты , обереги для дома, бизнеса .
Это краткий перечень услуг и методов работы, еще раз повторюсь - выбор метода работы , после диагностики - оставляю за собой и на мое личное усмотрение.
Оценка работы и гонорар, для каждого кверента - индивидуален.
Дополнительная информация:
О себе :
Живу в России в центре Сибири , в моей семье Магия присутствовала с детства и выбора особо не было- надо , значит надо!
Поэтому училась и учусь Магии - Всегда.Это мой неотъемлемый образ жизни!
Учу других здесь на форуме, практикую , работаю!
В моей жизни есть ,все как у Всех. но чуть чуть по другому.
Мой принцип "Всему свое время" и если это время пришло , значит все будет - так ,как должно быть!
Не разделяю ритуалы на "плохие или хорошие" - после диагностики , предлагаю свой вариант работы , если этот вариант Вас НЕ устроит , мы НЕ работаем, если устроит - РАБОТАЕМ.
НО, работаем вместе и с обязательной обратной связью ( ОС)
Работаю дистанционно и очно, но для личного приема, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - согласуется время и у меня по записи, есть лист ожидания, поэтому предложения - " я заплачу больше" , мне не нравятся и прошу на будущее, это учесть и не предлагать, а с пониманием отнестись к ситуации.
Ко мне, можно обращаться по имени - Гала , для заявок есть отдельная тема, поэтому прошу Вас писать в ней или в личную почту здесь на форуме.
Для постоянной связи использую скайп, телефон, электронную почту - данные даю после обращения и согласования деталей.
 
Верх