Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Услуги: Восстановление потенции, Восстановление любовных отноешний, избавление от измен, решение проблемы одиночества. Коррекция судьбы, работа с кармой. Снятие порчи и проклятий. Очищение ауры и биополя. Чистка помощений отнегатива и подкладов.
Стоимость: ?
Контакты: bright.angel2020@mail.ru
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Он не только на ТМ сидит - у него оказывается еще и офис в Москве есть - где он людей принимает, адрес бы надо узнать, интересно что о нем посетители пишут.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
А потенцию как восстанавливает? Зельем "волшебным" из аптеки ?
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Обращалась, присылала свою историю, долго отстрачивал работу, потом все же взялся, потом передумал - вот такая работенка получилась.
 

лена 9281

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Я искала в интернете магическую помощь и наткнулась на него. Почитала отзывы о магах с форума Тонкий мир , почитала что пишут участники форума , посмотрела кто как отвечает и как делает диагностику.
Он сделал мне диагностику и определил порчу на отношения на мне и моем парне и вызвался помочь в снятии этой порчи и в постановке приворота для возврата любимого ко мне. По срокам обещал результат за 3 недели.
За обряды снятия отворота и приворота попросил 145000 рублей. Я перевела ему деньги по вебмани в несколько платежей.
Больше никаких писем от этого мага не получала, он молчит с 14 сентября 2018г. и на связь не выходит.
Мои письма ему не доходят - добавил в черный список.
В итоге я нашла по сарафанному радио и теперь все хорошо!!!)))
 
Верх