Геннадий Сток

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    3

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Приворот Гадание Снятие порчи сглаза Краснодар
Персональная страница VK: Gennady Stok
Город: г. Краснодар
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(918)-071-80-65
Skype:gen939393777
Instagram: Геннадий Сток (@gennadiistok) • Instagram photos and videos
Услуги:
Обращаются ко мне по различным вопросам, таким как:
- Проблемы в семье
- Неурядицы в личной жизни
- Черная полоса в жизни, неудачи
- Проблемы с деньгами и работой
- Работа с прошлым , настоящим и будущим, снятие порчи, сглаза, Родовых проклятий.
Более подробную информацию о моих услугах условиях работы и Записи на Личный Прием
Прочая информация: "Веду личный Прием по Предварительной записи.
Первичная консультация по интернету или телефону. Пишите личные сообщения или звоните. Благодарность по обрядам, только после получения результата! И по Вашему желанию!
Я - Практикующий Эзотерик, практикую более 10 лет, ясновидящий, предсказатель. Специализируюсь на решении вопросов, возникающих в любых сферах человеческой жизни.
Так как все мы сталкиваемся с различными жизненными проблемами и, зачастую, жаждем помощи извне или знаков, помогающих нам стать на верный путь, я готов Вам предоставить возможность получения информации и помощи от Ваших Предков, Вашего Рода. Кровная связь - самая сильная, наш Род всегда протянет нам руку помощи.
Во многом сказывается на нас влияние Некромира. Люди умирая очень долго находятся в нашем мире. Другими словами, смерть рассматриваю не как точку, а как продолжающуюся линию, новый этап развития. К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому... получают информацию помимо той, которая не доступна живым. Если умершие отвечают на Ваш вопрос, то точность очень высокая. Работа с Родом самый точный способ узнать ответы на интересующие Вас вопросы.
Родовой дух - это помощник и защитник, кто он у Вас? Очень часто связь бывает потеряна и наладить ее очень важно! При призыве родового духа пощника, обращении к Роду можно наладить многие сферы жизни и получить защиту. Мои методы основаны на старинных знаниях и обрядах, оккультных традициях и взаимодействии с Духами и Родом.
Действенный результат выполненной мною работы в определенные сроки.
Ко мне обращаются, когда хотят получить быстрое и качественное магическое воздействие, когда другие маги не смогли помочь или оказались бессильны, а также в сложных случаях.
Могу Вам предложить серию обрядов любовная магия, снятие любых негативных воздействий, порчи, сглаза, чистка помещения, денежная магия, изготовление индивидуальных амулетов, гадание на Рунах и картах Таро."
- информация со страницы VK.
 
  • Нравится
Реакции: zina

Oreo

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Дешевая реклама.
А за чей счет ваша хотелка исполнилась?))) Наверное за счет практика?)))
я принесла откупы для обряда, все приобреталось мной лично. После того, как все сработало, перевела ему на карту благодарность. В чем реклама заключается? Ладно бы, он вперед брал плату или платно смотрел людей. А это отзыв после обращения к нему.
 

Снаряд

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Обращался я к нему, все сделал как и обещал, правда очень сложно попасть на прием. За консультацию не взял денег, я ему заплатил что бы он все сам купил что нужно для обряда. Да мне не важно как все это он там организовывал. Мне надо было что бы к нужному времени мой вопрос был решен. Он все сделал как мне надо было. Респект.
 
Верх