Галина Ивановна

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Ясновидящая в Воронеже: Галина Ивановна
Адрес: г. Воронеж
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(929)-007-60-44
E-mail: galina-iv.ru@yandex.ru
Услуги:
  • заглядываю в будущее, предсказываю судьбу по руке, книге, Таро;
  • снимаю порчу и сглаз;
  • помогаю создать взаимную любовь, налаживаю отношения в семье;
  • снимаю венец безбрачия, родовое проклятье;
  • призываю удачу в бизнесе, на работе, в жизни;
  • избавляю от безденежья;
  • помогу вернуть человека на верный путь, избавляю от алкоголизма;
  • ставлю защиту от болезней;
  • создаю мощные талисманы на любовь, удачу в бизнесе и карьере.
Прочая информация: "Моя методика уникальна и сложилась за многие годы работы. Работаю даже на расстоянии, с фото, имею посвящение в старинные алтайские обряды. Именно поэтому гарантирую 100%-й результат уже после первого сеанса.
Практикую только белую магию, чтобы не навредить ни посетителю, ни себе. Благополучие моих клиентов для меня важнее всего, поэтому все ритуалы я провожу, строго соблюдая правила"
- информация с персонального сайта
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Написано что сильнейшая гадалка России, а кто их силу оценивает и каким образом? Кто быстрей карты раскинет, или больше свеч сожжет? 😁
И опять все в иконах, как это так вообще? Если человек верующий то он к гаданию относится как к бесовскому проявлению.
 

Manuska

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Написано что сильнейшая гадалка России, а кто их силу оценивает и каким образом? Кто быстрей карты раскинет, или больше свеч сожжет? 😁
И опять все в иконах, как это так вообще? Если человек верующий то он к гаданию относится как к бесовскому проявлению.
Я была у нее на приеме.Что я могу о ней сказать......Никакая она не сильнейшая гадалка России. Это у нее как способ саморекламы,чтобы привлечь к себе клиентов . На гадании и просмотрах ситуации *(перед тем,как подобрать обряд),задает вопросы клиенту,хотя все сама должна видеть,если она считает себя сильнейшей гадалкой России. Еще она на сайте писала,что она участник телепередачи "Битва экстрасенсов",хотя ее там и не было. Если она сильнейшая гадалка России,то она сама все должна рассказать о человеке,с чем он пришел.
Насчет обилия икон на стенах-то как бы для привлечения клиентов,особенно маловерующих и неверующих.то полный обман.Также,такие могут говорить,что они имеют благословение от какой-то церкви или разрешение от архиерея,хотя ни один священник на то разрешения и не даст .Про православных целителей рекомендую посмотреть то,там все понятно сказано
. И вот еще на эту тему
Про ее поведение еще вот что могу сказать:к ней ходила моя знакомая, приходила на 2 встречи из 5 в определенное время(Галина ее записывала ),сама Галина уезжала,ничего не сообщив клиентке о перенесении встречи на другой день.Клиентка приходит,ее нет дома.И такое было со мной-прихожу в назначенное время,она ничего не сообщила мне,что в Москву уехала (она и там приемы ведет),а ее нет вообще.Еще такое вот было с еще одной ее клиенткой.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Т.е. вам на прием не удалость попасть?
А подруга, если оценить объективно (не берем в счет лишнюю атрибутику), гаданием довольна осталась? Галина Ивановна хороше гадает?
 

Manuska

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Т.е. вам на прием не удалость попасть?
А подруга, если оценить объективно (не берем в счет лишнюю атрибутику), гаданием довольна осталась? Галина Ивановна хороше гадает?
Да,не удалось попасть к ней. Пришла к ее дому (она дома ведет п рием,во двое дома у нее есть кабинка,где она людей и принимает),выходит ее невестка и гов орит,что ее нет,она уехала.Почти год к ней ходила.А в тот день,когда она в Москве была ,а я пришла на прием,да,не удалось. Короче-так,она может человеку назначить встречу,сама уехать по делам (в монастырь она часто ездит ) и ничего не сказать человеку,что она уезжает и что надо перенести встречу . Подруга моя у нее не гадание заказывала,а обряд.Нет,не довольна ею осталась,ничем она ей не помогла. И сказала,что больше к Галине не пойдет,она ей отдала очень большую сумму,брала кредит.
Насчет того,как она гадает-сама задает вопросы(типа "а у твоего папы есть семья ,хотя сама должна все то видеть ,если она ясновидящая).Гадает не очень.И то,что она мне нагадала-ничего не сбылось.И самое важное дело-оно чуть п озже состоялось-мне не сообщила,что оно будет,но чуть п озже.
а что,ты к ней сходить хотела ?как я выше писала,она и в Москве принимает( не в самой Москве,а в Лобне-то московская область)
 
Последнее редактирование:

Алина

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
полина .не стоит писать в интернете . ведь ты каждый день мне звонишь. и адрес мой прекрасно знаешь и когда приходишь ко мне со скуки . вся моя семья тебя приветствует.ты знаешь уже всю мою семью .а жалуешься .что за год не удалось попасть ко мне . полина тебе лучше записаться на прием к психиатору
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
@Алина, а почему Вы решили что это Полина, у Вас других клиентов нет?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
хотя ни один священник на то разрешения и не даст
Много, я смотрю, вы знаете, дают разрешение. Поменьше б в интернете ереси смотрели.
Иконы практики вешают, чтоб людям спокойнее было. А то припрутся, а потом давай верещать про бесовщину. Так то.
 

Manuska

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Много, я смотрю, вы знаете, дают разрешение. Поменьше б в интернете ереси смотрели.
Иконы практики вешают, чтоб людям спокойнее было. А то припрутся, а потом давай верещать про бесовщину. Так то.
Ну, такое разрешение ,думаю, могут дать только целителям, которые не занимаются наведением приворотов и порч. Колдунам ,конечно, никто не даст
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
В РФ отвергают колдовство любым проявлением, о каких разрешениях вообще говорить можно?
Кстати, мне свыше дали разрешение, уж простите бумажку не выдали 😁
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
В РФ отвергают колдовство любым проявлением, о каких разрешениях вообще говорить можно?
Кстати, мне свыше дали разрешение, уж простите бумажку не выдали 😁
Для обывателей, естественно. Уж извините
 

Алина

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
как не страшно вам вообще об этом разговаривать? накликиваете на себя беду? видеообговоры об целителях . сами себе этим типа рекламу делают!!!!обращайтейся к ним ! они помогут!
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
как не страшно вам вообще об этом разговаривать? накликиваете на себя беду? видеообговоры об целителях . сами себе этим типа рекламу делают!!!!обращайтейся к ним ! они помогут!
Что за ерунду вы говорите?))
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
как не страшно вам вообще об этом разговаривать? накликиваете на себя беду? видеообговоры об целителях . сами себе этим типа рекламу делают!!!!обращайтейся к ним ! они помогут!
как Вам не страшно находиться на таких ресурсах, где сплошь и рядом о магии разговоры ведут!
 
Верх