Гадалка и маг София из Минска.

Уже были у гадалки Софии на сеансе?

  • Да

  • Нет

  • Планирую


Результаты видны после голосования.

МагСофия

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Меня зовут София – я маг и гадалка высшей категории с опытом практики более 25 лет. Я ежедневно работаю с различными проблемами людей, помогаю им и нахожу ответы на любые вопросы. Практически нет такой проблемы, с которой я бы не справилась. Гадание, обряды, очищение ауры, снятие порчи, любовная магия, привлечение удачи, избавление от пьянства, защита и другое – все то, чем я владею в совершенстве и делюсь этим с людьми.

В Минске есть возможность личного приема, а также работаю онлайн в любом доступном мессенджере: Вайбер, Телеграм, Вотсап. Звоните или пишите для первично консультации и записи на сеанс.

Номер для связи: +375(44)501-61-53 (София)

лого.jpg
 

Ангелина Син

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
София, здравствуйте. Хочу вас поблагодарить за помощь моему ребенку и поделиться с вами нашими успехами. Сразу же после того, как мы к вам ездили у дочки стало гораздо меньше заиканий, а потом делали все как вы говорили и у дочки полностью пропало заикание. От всего сердца благодарю вас за вашу помощь!
 

Мария Иванов

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
София увидела вас тут и не могла не написать отзыв. С регистрацией чуть разобралась, но все же это сделала. Хотела в первую очередь выразить Вам огромную благодарность, что столько лет помогаете и мне и моим детям с разными вопросами, проблемами и не только. Рада, что тогда к вам пришла в первый раз и вы мне так помогли. Ценю ваш дар и умение. Большого Вам здоровья, чтобы в вашей семье было всегда благополучие, счастье и добро. С уважением, Мария Ивановна Русакова.
 
Верх