Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    2

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Страница VK: Evgeny Kasatkin
Город: Томск
Телефон: отсутствует; запись в лс
Услуги: гадание на Таро, ритуалы черной магии, порчи, привороты, дистанционная работа.
Прочая информация:
"Бабки у подъезда не смогли определиться наркоман я, сатанист или ***********, и по-моему, у них есть что-то общее с моими подписчиками.
Несмотря на официальный тон далее, я не такая пафосная мразь, как может показаться. Напротив, характер у меня вполне себе ангельский (хладнокровие Азраила + непокорность Люцифера, здравствуйте)."
- взято с личной страницы.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Заказывала рассорку, стоимость была 10т.р., но это как бы аванс за работу. Далее было сделано несколько подделов. Обращалась к нему зимой. Результат был слабый и больше похож на случайности. Я не в восторге.
 

Людмила

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
маг-мошенник Евгений Касаткин Jevgeni Kasatkin, близкий друг участника битвы Намтара Энзигаля, админ групп Великие маги всея сети, Hello, Baphomet и много других! Год назад оплатила ему 5000. До оплаты активно отвечал, уверял в эффективности. После получения денег его интерес резко пропал, за то в тот же день на странице появились фото с пьянки в ночном клубе - на скриншоте чека видно, что деньги получил днём 07.09.18, а на 2 следующих скринах видно фотки вечером того же дня. Дальше смс будто перестал замечать. Прошел год, результат не просто 0, а противоположный. Просьбы вернуть деньги хотя бы частично, конечно, в игноре! Онлайн заявление на шарлатана Евгения Касаткина в Томский МВД уже подано. Дальше фото чека и одно его сообщение, где он отказывается вернуть деньги.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Вы хотите сказать что он на Ваши 5 т.р пошел бухать? Вам самой не смешно? 😀
Я кончено никого не защищаю, и стараюсь быть объективным, но из переписки ясно, что он предупреждал что 5 т.р. пойдет на материал, и видимо на них и были потрачены деньги. Сами подумайте. И прикрепите скрин условий работы, о чем была договоренность в начале, так будет честно.
 

Людмила

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Уважаемый!! Если вы Касаткина считаете нормой, то давайте договоримся! Вы мне только на "материал" всего-навсего 5 тыс - и я сделаю так, что вы президентом станете, будете жить 300 лет или любое другое ваше желание! Если исполнится - доплатите ещё 5 тыс. А пока так только на материал!!! Хорошо?
 

Людмила

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Евгений Касаткин вернул мне всю сумму.
 
Последнее редактирование модератором:

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
А нам какая разница, что у вас там происходит? Или вы считаете тут прям всем так это интересно? Нет, совсем не интересно...
 
Верх