Елена Васильева (Краснянская)

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Страница: https://vk.com/v1009; http://vasiljeva.net/; http://magiya.ucoz.com/; http://vasiljeva-elena.blogspot.ru/
Телефон: +7(965)-072-37-20; vip-privorot@yandex.ru; magiya.vasiljeva@yandex.ru
Услуги: дистанционная помощь, приворот, гадание, предсказание, диагностика, чистка, защита, Черная и Белая магия.
Прочая информация:
"Я, Елена Васильева, (Краснянская) потомственная Колдунья, Маг, Экстрасенс, Паропсихолог. Гадалка. Практикую белую и черную магию почти с детских лет. Я могу помочь в великом множестве проблем, будь то семейные неурядицы, безответная любовь, сплошные неудачи, и безденежье, а так же избавляю от вредных пристрастий и зависимостей. Могу с твердой уверенностью сказать Вам, что гарантирую проведение ритуалов на профессиональном уровне и в согласованный срок. Гарантирую конфиденциальность любой информации, любого рода." - взято с личной страницы.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Неужели кто-то еще верит в эту ахинею с отзывами? 40 тысяч фэйковых аккаунтов, предложение сделать скидку большую если сделаете видео отзыв или просто отзыв. По факту ничего не исполняется.
Пишет о себе: Опыт работы более 40 лет! - С 1978 года работает? В СССР была такая профессия? Да в те времена она даже не знала ни о какой магии, фэйк на фэйке.
Даже фотку на свой аккаунт стянула отсюда: Irina Sjachova
 
Последнее редактирование:

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Может и в самом деле кто то принимает 40 лет, но скорее тот человек не нуждается в сайтах т.к. сарафанное радио работает не плохо, за 40 лет был бы поток
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Я бы никогда не стала говорить на видео что я сделала какой-то приворот или еще чего. А если обьект приворота увидите это? Некоторые по голове настучат даже спрашивать не будут.
 
Верх