Елена Сон

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: ТАРОЛОГ ЕЛЕНА СОН — Разомкни Уробороса
Страницы VK: Elena Son и Elena Son
Группа VK: ˜”*°•۩ ۩ ۩ Таролог Елена Сон ۩ ۩ ۩•°*”˜
Facebook: www.facebook.com/jane.blues
Адрес: г. Самара
Skype: anna_assau
E-mail: sobaka_gekaty@inbox.ru
Телефон (Viber, WhatsApp):
Услуги:
таролог, рунолог, изготовление амулетов, оберегов
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Сон

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Уважаемые, удалите немедленно тему с моими ссылками. Я не разрешала вам её выкладывать - это раз.
Во-вторых, вы указали неверный, чужой номер телефона, мой номер вайбера и ватсапа я не раздаю никому.
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, Я НЕ СОЗДАВАЛА ЭТУ ТЕМУ, ЭТО ЧУЖОЙ НОМЕР, Я НИКОГДА НЕ РЕГИСТРИРУЮСЬ НА ПОСТОРОННИХ САЙТАХ.
 

Елена Сон

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Полагаю, что весь сайт создан для раскрутки одной личности, которая сегодня в личное сообщение мне прислала вот это.

xulJ2-RPpl0.jpg
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
К нашему форуму данное послание не имеет никакого отношения. Номер телефона удалим конечно. Данные о вас взяты из открытых источников. Угрозы от нашего форума - зачем нам это?
что весь сайт создан для раскрутки одной личности, которая сегодня в личное сообщение мне прислала вот это.
Сайт создан для отзывов о работе магов и гадалок, никаких других целей нет. Как и ваши контакты опубликовали только лишь с целью получить реальные отзывы от ваших клиентов.
 

Елена Сон

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Позвольте спросить, где жэ это место чудесное, откуда чужой номер был взят?
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Была сделана большая выборка из разных источников, как же можно запомнить откуда именно был взят этот телефон. Возможно просто ошиблись, со всеми бывает. Или вы считаете, форум создан только с целью вставить телефон другого практика в тему какой-то гадалки из Самары?
 

Елена Сон

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Понимаете, из-за вашей ошибки неадекватная женщина, номер которой вы вставили вместо моего, устроила бугурт и пришлось долго и нудно разбираться с администрацией вконтакте, чтобы её всюду удалить и переблочить. Вы мне устроили кучу неудобств, столкнув с психопаткой. Не желаете извиниться, например? Плюсом, ещё 20 часов назад, вбив в поиск этот номер, я увидела целую страницу выпадающих тем с одинаковым номером. Так нельзя, ребята, я конечно понимаю, что вы, быть может, о плохом и не помышляли, но вы мне устроили кучу хлопот. К тому же, размещать в открытом доступе мой номер телефона, адрес скайпа, или же, адрес почты, я вам не давала разрешения, я вообще открыто не выставляю эти данные, потому что слишком много неадекватов вокруг, та же "Королева" вчера ломилась ко мне в скайп, например.
Вдобавок, дорогие друзья, необходимо людей оповещать о создании страниц от их имени, прежде чем эти самые страницы создавать - мой вам добрый совет.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Вы кончено нас извините, видимо произошла ужасная ошибка, но номер был взят из открытых источников, если он Вам не принадлежит - удалим конечно.
От Вашего имени никакой страницы не создано. А коли Вы оказываете услуги, следовательно информация не является уже личной, и повторю что она не взята обманом путем или еще как-то, а взята из открытых источников. Наш форум аналог справочной - не более.
Снимок экрана 2018-06-15 в 13.36.56.png
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Вдобавок, дорогие друзья, необходимо людей оповещать о создании страниц от их имени
От Вашего имени ничего не создавалось - откуда вы это взяли?, тему открыли не вы, а участник нашего форума, взяв всю информацию из открытых источников, удалите информацию из ВК - в этом случае мы удалим информацию о Вас.
Так нельзя, ребята, я конечно понимаю, что вы, быть может, о плохом и не помышляли, но вы мне устроили кучу хлопот
Как так нельзя? Я могу открыть о вас тему на любом другом форуме, взяв о вас информацию из вк или с других форумов, на которых о вас пишут другие люди, скопировав их отзывы - в чем тут я не права? Вы можете взять информацию обо мне и написать про меня у себя в ВК - в чем тут вы будете не правы? Да, онибка была в номере телефона, исправили. Да телефон был некой другой женщины - но вы написали мы удалили, признав что ошиблись - в чем тут конфликт? А то что вам пишет какая то неадекватная - откройте по ней тему и напишите свою точку зрения по данной особе.
 
Последнее редактирование:
Верх