Елена Кошкина

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Страница VK: Елена Кошкина
Адрес: Омск
Услуги: гадание, коррекция судьбы, любовная магия
Прочая информация:
О себе: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Елена и у меня необычная профессия – я потомственная гадалка и предсказательница, таролог-биоэнергетик. Свой дар предвидения и молитвы я унаследовала по родовой линии от бабушки. Она научила меня распознавать тайны и хитросплетения индивидуальных судеб с помощью ясновидения и гадания, а так же с помощью молитв.
Вот уже более 15 лет ко мне за предсказанием, помощью, советом и молитвой приходят люди разных профессий и разного достатка. С простыми и сложными проблемами. Они у меня спрашивают о ситуациях на работе, о здоровье и любви, о семье и детях, о мужьях и женах, любимых, близких и сослуживцах.
Если Вы попали на мою страницу - это значит Вам улыбнулась удача! И появился уникальный шанс обрести ответы на самые главные вопросы Вашей жизни. И конечно же найти способ разобраться в судьбе. Подтверждением тому станет наша возможная личная встреча, дарующая Вам возможность постичь линии прошлого, настоящего и будущего.
Так же Вы сможете проникнуть в подлинность отношений с родными и близкими, коллегами и возлюбленными. Предвидеть успех, преграды, опасности и многое-многое другое. Получить совет и двигаться с Божьей помощью в жизни, к достижению благословения свыше.
Расклад именно на РЕДКИХ КОЛОДАХ ТАРО, позволяет увидеть и получить удачу, поймать ее за хвост, и сохранить!!! Обладание редкого видения В ГЛУБЬ, обеспечит прорыв!
Рада помочь, услышать по телефону, увидеть у себя на странице, ВАС ДОРОГИЕ МОИ! Записывайтесь, работаю в режиме онлайн, помогаю и на расстоянии.
До встречи и всего Вам доброго, мои дорогие!
С любовью и уважением, таролог-биоэнергетик Елена."
- информация со страницы VK.
 
Верх