Елена Александровна ясновидящая

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Страница в VK: Ясновидящая Елена Александровна I Минск
Сайт: Гадалка, экстрасенс и ясновидящая в Минске - цены, отзывы. Предсказательница Елена Александровна
Контакты: +375296189641, +375256465854
О себе:
"Меня зовут Елена Александровна, и я действительно могу Вам помочь. От старейших магов Персии унаследовала тайны и обряды «Белой и Черной Магии». В моих силах больше 170 обрядов. Имею огромный опыт в области гадания, предсказания и магических обрядов. В моих силах вернуть любимых: парня, девушку, мужа, жену и даже любовника или любовницу.
Обладаю врожденным даром исцеления. С радостью помогу избавиться от табачной, игровой, алкогольной зависимости. Сниму испуг, грыжу и другие напасти.
Делаю заговоры на заключение сделок, аффирмации на удачу в бизнесе, привороты на деньги и благополучие, многое другое, что Вы сможете узнать при личном общении со мной.
Я работаю как в Беларуси, Минске так и со странами СНГ и Евро союза." - со слов автора.
 

Мария Марзюк

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Мне нужно было не столько прогнозы на будущее получить, сколько разобраться в некоторых событиях сейчас и с чего это все вообще началось в прошлом. Понравилось, что мне не нужно было рассказывать полностью о своей жизни, Елена Александровна сама хорошо увидела мою жизнь, оказалась полностью права по интересующим меня событиям, смогла дать ответы мне на все мои вопросы! Спасибо, если это читаете.
 

Александра Г

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Гаданием очень довольна, Елена Александровна как раз тот специалист которого я и искала. Не расспрашивая меня рассказала много подробностей по интересующей ситуации и главное что это оказалось правдой! Рада что в такой сложный момент попала именно к ней. С уважением, Алексадра Голубева.
 
Верх