Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Ведьма Эльда - Главная
Услуги: приворот, порча, бизнес-магия
Прочая информация: "О себе: Я была посвящена в ведьмы в возрасте 19 лет, после чего постоянно совершенствовала свои навыки. Меня приняли в ковен, и вместе с другими ведьмами мы выполняли различные обряды на местах силы. Мои навыки росли, но вместе с ними росли и мои амбиции. Я поняла, что мне уже мало простых поездок на старые места силы и работы исключительно с ковеном. Я хотела самостоятельности, хотела развивать свой дар, искать новые места силы, находить новые магические техники.
Более десяти лет я искала себя, и сегодня я могу с уверенностью сказать, что у меня получилось. Я нашла много мест, которые питают мою энергетику, я изобрела множество техник, которые помогают мне в работе с клиентами. У меня огромный опыт решения различных проблем, есть десятки постоянных, преданных клиентов, которые выбрали меня своим путеводителем по жизни.
Не нужно бояться Черной магии, она совершенно безвредна, если уважать ее правила и законы. Я многое повидала в своей жизни, и могу с уверенностью заявить - Черная магия вам не враг. Сотни сломанных судеб были полностью или частично исправлены именно Черной магией, а не чем-нибудь другим.
Однако в любом случае, обращаться ко мне за помощью, или нет - решать вам! От себя я могу только добавить, что со своей стороны я сделаю все возможное, чтобы наше сотрудничество было максимально плодотворным. Всем своим клиентам я гарантирую две вещи, а именно - полную анонимность, и работу вплоть до результата. Я не брошу вас на середине пути, я всегда буду с вами на связи, вы всегда сможете обратиться ко мне с вопросом, и я всегда найду время вам ответить.
Выбирайте свой путь, и он в любом случае окажется правильным".
- информация с персонального сайта.
 
Верх