Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Гадалка Раиса
Адрес: Нижний Новгород, поселок Стригино, ул. Мелиоративная д. 25
Телефон (WhatsApp, Viber): +7(930)-283-07-73
E-mail: babushcka.raisa@yandex.ru
Услуги: гадалка, предсказательница, ясновидящая, приворот, отворот и пр.
Прочая информация:
"У многих из Вас есть проблема, а значит, необходима помощь потомственной предсказательницы. Меня зовут – бабушка Раиса, я готова Вас внимательно выслушать и ответить на все Ваши вопросы открыто.
Обратившись ко мне, Вы сможете узнать, есть ли на Вас порча (Венец безбрачия, проклятие, сглаз, заклятие и другие негативы). Можно ли помочь Вашей семье, здоровью, карьере? Нужна ли Вам любовная магия? Я помогу определить, поможет ли любовный обряд вернуть Вашего любимого и связать Ваши Судьбы.
С Божьей помощью я помогу избавиться от серьезных проблем, соединю разбитые сердца, поставлю надежную защиту на семью и работу, открою неограниченные возможности в делах, избавлю от лишений и разочарования, предотвращу несчастье. Проведу для Вас уникальный древней обряд, который не обнаружат и не снимут другие маги, он не повлечет негативных последствий и является очень эффективной панацеей в особо сложных случаях.
Я оказываю услуги гадалки в Нижнем Новгороде, Москве, Краснодаре, Иркутске, Ярославле, Минске, Киеве и других городах России и стран СНГ." -
информация с персонального сайта
 
Верх