Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Страница VK: Бабак Джафарипур
Сайт: БАБАК
Е-mail: babakhands@mail.ru
Телефон: +7(926)-600-06-92; +7(916)-150-07-77 (для записи на прием)
Услуги: Целитель из Ирана обладает лечебной энергией, лечит руками, работает с именитыми спортсменами, имеет успешный опыт лечения различных заболеваний, живет и принимает в Москве всех желающих.
Прочая информация:
"О себе: Энергия, которую транслируют мои руки пациентам, определённо носит Божественный характер. Эта энергия сверхточная как арифметика и сверхумная как пул научных деятелей! Сначала она прибывает в мои руки, затем я направляю её в тело пациента, начиная с головы. В процессе путешествия по телу энергия ищет больные органы пациента, точно останавливается на них и заполняет их силой лечебного характера, давая то нагрев, то вибрацию. Мне доподлинно известны случаи, когда после сеансов энергия остаётся в теле нуждающегося в ней человека и продолжает своё восстанавливающее лечебное шествие. В зависимости от степени заболевания и его характера энергия работает совершенно индивидуально с каждым: от лечебных вибраций до скручивания тела, от нагрева до растяжения, от святых видений до лечебного аромата. Я не контролирую и не выбираю методы, я транслирую то, что дано Богом моим рукам. Энергия сама выбирает пути работы и сама определяет Ваши слабые точки и болезни. Часто в процессе лечения люди с удивлением вспоминают о детских травмах и давно забытых проблемах, чувствуя наполнение уже не беспокоящих зон. Я не прошу озвучивать заболевания пациента, я их не вижу, но, работая с зонами тела, чувствую, где поглощение энергии идёт особенно интенсивно. Для сеанса мне необходимо разместить пациента в горизонтальном положении, то есть лёжа на спине. Вы закрываете глаза, я обращаюсь ко Всевышнему с молитвой и чудо начинается вновь и вновь!" - информация со страницы VK.
 
Верх