Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Страница VK: Антонина Миронова
Телефон: не известен
Сайт: отсутствует
Услуги: Гадание, Любовная магия: приворот, отворот, гармонизация, устранение соперниц/соперников, воссоединение супругов, присушки, сексуальные привязки и мн. др.
Прочая информация:
"Если у вас есть проблемы, с которыми не можете справиться - пишите, я обязательно помогу, вы сможете начать новую жизнь в которой будет счастье, и ваше будущее будет зависит от того как вы будете себя вести и на что вы будете согласны.
Я бы хотела заранее ответить на самые часто задаваемые вопросы,что бы с экономить ваше время:Работаю дистанционно на расстоянии по последнему сделанному фото и при личной встрече,разницы существенной нет,результат и в том и в другом случае одинаков..Для работы нужно фото,ФИО,число,месяц,год рождения,четкие вопросы и несколько часов времени и терпения..Работаю платно,так как на один сеанс для одного клиента затрачиваю личные средства на материал для гадания (новая колода таро,свечи для гадания)...Плату принимаю на номер телефона...работать начинаю после оплаты,простите но это правило которое меня вынудили установить не благодарные клиенты!..."
- информация со страницы VK.
 
Верх