Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Страница VK: Анна Хармонт
Группа VK: Черная магия♧♢♤♡
Адрес: Омск
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): отсутствует
Услуги: гадание, магическая помощь
Прочая информация:
О себе: "Я черная ведьма, принадлежу к клану массонов по линии прадеда, занимаюсь рунической магией, магией вуду,
каббалической магией, кровной и многой другой. Опыт моей практики в данной области составляет более 12 лет.
Что я могу: Привороты разной степени наложения, исполнения и сроков
(черное венчание, черный крест, кладбищенский приворот, кровный приворот, сердечная привязка, присуха, сексуальная привязка, оморочка и многие другие).
Ритуал по снижению веса (работаю через сожжение энергий жира, отвязка демона обжорства(лярвы), постановление потока употребления пищи в правильное русло и тд.
Обряды на финансы и карьерный рост: открытие денежного потока, закладка финансового канала,выйгрыши в лотереи(жилищные и крупнопризовые) и казино, в ставках на спорт, повышение по службе(должность и зарплатный эквивалент), увеличение прибыли в собственном деле ( для индивидуальных предпринимателей).
Чиста от негатива (на смерть, на развод, на болезни, и многие другие), сглазов, наговоров, отвязка покойных от человека и его жилища, изгнание демонов и сущностей, снятие печатей (переданной вам черной силы), чистка ауры и чакр, чистка биополя, постановка защиты от любой магии (массонская руническая печать).

Избавление от алкогольной зависимости, курения, азартных игр и бесплодия.
Вызов умерших для беседы
Наказани врагов, обидчиков и должников

Обряды на красоту.
Ритуалы на исполнение желания или мечты.
Гадание на картах Таро, любые расклады.
Напоследок хочу сказать: те, кто боится черной магии делает это зря, поскольку никаких откатов вам не будет, если у вас хороший исполнитель/мастер (коим являюсь я).
Второе: вы даете откуп высшим силам за свое желание(оплату за обряд). Вследствие чего-духи не посылают вам на голову какие либо откаты, не берут ваше здоровье взамен
За услугу,поскольку вы добровольно уплачиваете им оброк, необходимый для жертвоприношения на ПОКЛОННОЙ ГОРЕ В ИХ ЧЕСТЬ. Вот и все)).Умные люди поймут о чем я говорю, а глупые будут продолжать нести чушь о черной магии. Магия не несет зла, если обращаться с ней правильно (не лезть туда без знаний, опыта и учителя и уметь платить за свое хочу)."
- информация со страницы VK.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх