Анастасия Маркина

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Гадание на картах | Астрологический прогноз | Психологическая помощь г. Москва Консультативный центр и Школа Таро - учим легко и доступно. Обучение гаданию на картах Таро , Обучение гадалки.
Адрес: г. Москва, ул. Нагатинская д 5.
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(926)-111-75-20
Skype: golden.charm1
Instagram:_gadanie_online_tarot
Twitter: vostokterapy
Страница VK: Anastasia Markina
Услуги и стоимость: составляю прогнозы на все случаи жизни. Помогаю разобраться в любых ситуациях и принять Важные решения. Магией не занимаюсь!
Прочая информация: "Важная информация для клиентов, обратившихся за Гаданием:

1. Консультация платная! Ситуация и вопросы рассматриваются мной после поступления оплаты. (Оплата поступает и начинаем работу с Вами)
2. Для консультации мне необходимы следующие данные: ФИО полностью, дата рождения и фото.
3. Чем точнее задан вопрос, тем более точным вы получите ответ. Поэтому, вопрос нужно чётко сформулировать.
4. Карты, Руны, Кофейная гуща и т.д. не отвечают на вопросы "когда", "где", "сколько". Например «Когда я встречу свою вторую половинку?» - не правильно, «В течение 1 года, могу ли встретить своего мужчину/девушку, с кем могу построить плодотворные отношения? – это правильно!
5. Список оказываемых мною услуг Вы можете посмотреть здесь: ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ | Гадание.Таро.Астрология.Эзотерика.
6. Я не занимаюсь магией, привороты/отвороты, присушки, порчи – это не про меня!
7. Если у Вас есть сомнения, недоверие, то просто не пишите мне и найдите другого мастера, проверять меня и тратить мое время не нужно. Так же, не нужно присылать мне, описание своих проблем на две страницы, с просьбой о бесплатной помощи, такие сообщения идут сразу в блок.
8. Помните, что любым своим действием, любым своим поступком, реакцией на услышанное Вы способны изменить, то что сказали карты, руны и так далее. Будущее - многовариантно, то есть только от Ваших действий и поступков сегодня, зависит Ваше завтра". -
информация со страницы VK.
 
Верх