Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Сайт черной магии. Проверенный маг Алла!Гарантия результата!
Адрес: Хабаровский край, п.Березовый, ул. Лесная 6
Телефон (Viber, WhatsApp): по запросу
E-mail: chernayamagia.alla@yandex.ru
Услуги и стоимость:
  • легкий приворот на 1 неделю — 4800 рублей
  • приворот на 1 год — 5800 рублей
  • приворот Вуду (действует всю жизнь) — 7900 рублей
  • приворот черное венчание (срок действия — 30-40 лет)- 9800 рублей
  • однополый приворот — 7400 рублей
  • сексуальный приворот (вызов непреодолимого сексуального влечения) — 5200 рублей
  • приворот на брак (один из любовных приворотов, который ведет к скорой свадьбе) — 6800 рублей
  • ритуалы на привлечение противоположно пола — 3400 рублей
  • гармонизация семейных (именно семейных, если чувства просто ослабли, и нет любовниц и любовников) отношений без приворот — 4500 рублей
  • отворот (рассорка), ритуал на расставание между людьми. Крайне быстро уходят чувства и люди начинают ненавидеть друг друга — 5600 рублей
  • привлечение удачи во всех областях жизни — 3800 рублей
  • привлечение денег (если вы чем-то занимаетесь, то у вас в этой области все будет идти очень хорошо, проблемы отступят) — 4700 рублей
  • обряд на быструю продажу какой-либо вещи (дом, машина и прочее) — 4100 рублей
  • порча на неудачи — 4500 рублей
  • порча на постоянные мелкие болезни — 5600 рублей
  • порча на конкретно взятую тяжелую,но не смертельную болезнь — 7400 рублей
  • порча на пьянство — 5800 рублей
  • порча на безденежье — 6700 рублей
  • порча на соседей — 4200 рублей
  • порча на соперницу или просто неугодную вам женщину (затрагивается красота человека) — 7200 рублей
  • порча на выкидыш — 11400 рублей
  • порча на смерть -17800 рублей
Прочая информация: "Когда вы решили написать мне с просьбой о помощи или чтобы просто попросить совета, письмо пишите сразу в нормальной форме
Под нормальной формой я понимаю:

  • -детальное изложение проблемы или происшествия
  • -приложенные к письму фотографии (людей или места). В тех случаях, когда работа касается только Вас лично, то нужна лишь ваша фотография. Когда обращение ко мне касается и других людей, то нужны также и их фотографии
  • -по возможности указывайте полные инициалы и даты рождения
Не стоит думать, что ваше обращение может быть забыто! На письмо вы получите ответ в течение 2-5 часов. В особых случаях, когда я выезжаю на сложную работу в место силы, почту я проверяю 2 раза в сутки". - информация с персонального сайта.
 
Верх