Александр Пешков

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальный сайт: Палан
Город: Томск
Телефон: +7(903)-950-17-15; +7(913)-869-96-74
Е-mail: palan@inbox.ru
Услуги:
  • Диагностика;
  • Снятие проклятия, порчи;
  • Избавление помещений от "негативного" воздействия из "вне"; (в зависимости от площади и конфигурации потешания) + защита
  • Коррекция бизнес-плана Энергоактивация талисмана (оберег) на благополучие и удачу;
  • Работа по фотографии.
Прочая информация:
"Нет путей к здоровью лучше или хуже, достойней или почетнее, потому что здоровье у нас с Вами одно, независимо от убеждений, взглядов, статуса, национальности и должности. Академическая медицина, народная медицина, целительство должны быть доступны, и задача общества и государства обеспечить это своим гражданам.
У народной медицины были нелегкие времена, но она возрождается. Право на занятие частной медицинской практики имеют лица, получившие диплом о высшем или среднем медицинском образовании, сертификат специальности и лицензию на избранный вид деятельности. Разрешение на занятие частной медицинской практикой выдается местной администрацией по согласованию профессиональными медицинскими ассоциациями. Такой медицинской ассоциацией является Институт Социального Развития Естественных Способностей (ИСРЕС) в г. Санкт-Петербург. Она предполагает разработанные программы дополнительного профессионального образования, а так же технологии и подходы для исследований в областях естественной и прикладной сенсологии и биосенсорики. В г. Томске существует подобная организация - "Палан", представителем которой является Пешков Александр Анатольевич."
- информация с сайта.
 
Верх