Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Страница VK: Volga Onix
Адрес: г. Самара
Instagram: taro_volgaoniks
Услуги: профессиональный таролог
Прочая информация: "Итак, вы хотите заказать расклад на Таро. Что нужно знать, понимать и осознавать.
1. Я не знаю, поможет вам гадание или нет. Я надеюсь, что поможет, но даже когда мы четко понимаем, о чем спрашиваем и я четко понимаю значения карт, карты могут просто оказаться неподходящим инструментом в вашей ситуации. Они могут дать информацию, которую вы и так знаете или не принимаете по не верованию и полному отрицанию.
2. Я не всегда получаю откровения. Не все тарологи - ясновидящие, и не все ясновидящие – тарологи.
3. Я не читаю мысли. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует рассказать об этой ситуации. Если вы замалчиваете принципиально важную информацию, чтобы проверить мои силы, вы рискуете не услышать то, за чем пришли.
4.Мне не нравится, когда люди просят о бесплатном гадании Я заслуживаю такого же уважения, как любой другой профессионал. Конечно, у вас есть друзья разных специальностей, чьего экспертного мнения вы можете попросить по разным поводам, но есть граница между бесплатными советами и профессиональными консультациями.
Существуют ситуации,когда я иду на встречу и делаю расклад в дар. Но невозможно одарить весь мир. Особенно тех,кто жаден,непорядочен и хитер Одно дело, если я устраиваю акцию с раскладами «за интерес», но обычно мои услуги стоят денег.
5.Я не делаю расклады на третьих лиц. Которые не связаны непосредственно с вами . Не просите меня погадать о ваших соседях, ваших родственниках,бывших(уже устроивших свою жизнь)и других лицах, если это не касается вас напрямую и непосредственно. Не то чтобы это невозможно, нет, я могу это сделать. Но какой вам с того прок? Как вы поймете что то, о чем я говорю соответствует истине? И как эта информация поможет вам разобраться в вашей собственной проблеме и принять решение?
6.Не надейтесь только на меня.Я и мои карты не последняя инстанция. Если вы начнете просить от меня множество раскладов по самым разным темам в очень короткий промежуток времени, я откажу вам в гадании. Расклад делается для того, чтобы помочь вам научиться пользоваться своей интуицией и рассуждениями, а также научиться им доверять в процессе совершения выбора. Это отличный инструмент для очистки вашей головы от мусорных эмоций и мыслей, для обретения ясности и чистоты мышления и видения. Таро не решает проблем за вас. Дайте себе время,дайте жизни течения. Если бы вы сидели ничего не делая и говорили: "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!" "Я хочу есть!!!!"
Что изменится??? Ничего!!!!
P/S Все, понимают, что для того,чтобы поесть, нужно -заработать деньги, купить продукты, может еще и приготовить..
А когда заказывают расклад, то кажется, что случится ЧУДО!!! Кто-то достанет карты, сделает нужный расклад... И уже буквально завтра,ну край-после завтра,произойдет чудо.Оно само постучит в дверь и зайдет неся на блюдечке все,о чем вы мечтали". -
информация со страницы VK.
 
Верх