Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Участник 13-го сезона Битвы Экстрасенсов
Адрес: Москва
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram): отсутствует
Страница VK: Veet Mano
Официальный сайт: Veet Mano Programs — Официальный Сайт Вит Мано. Расписание Семинаров
Официальные группы VK: Вит Мано | OFFICIAL GROUP
Facebook: Veiligheidscontrole nodig
Способности: целитель и тренер международного класса, бизнес-консультант, ведущий медитаций и медитационных терапий по всему миру, автор множества авторских методик по эмоциональному высвобождению, снятию энергетических блоков, исцелению душевных и физических заболеваний, а также создатель самых современных методов лечения позвоночника.
Прочая информация:
О себе: «В определенном смысле мне повезло. Еще в раннем возрасте я начал медитировать, даже не осознавая того. Когда мне было 16 лет, я записался в школьную спортивную команду и занялся бегом на длинные дистанции. И думать не мог, что бег может приводить человека в необычайно медитативное состояние. Со мной это случалось почти каждый день. Бег и глубокий контакт с собственным телом давали мне потрясающее ощущение здоровья и переполняли энергией. Я постоянно ощущал внутри себя готовность буквально ко всему на свете! Бег был самой настоящей духовной практикой, иногда более приятной, иногда менее. Но именно при помощи бега я пришел к пониманию важности внутренней дисциплины, а уже потом Ошо открыл для меня медитацию и подарил множество глубоких прозрений в вопросах жизни и сознания”. - информация с официального сайта.
 
Последнее редактирование:
Верх