Виноградова Надежда Руслановна

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Барнауле - профессиональная магия в Барнауле
Адрес: 656049, Россия, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 59
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(982)-664-30-50 (МТС); +7(962)-319-66-35 (Билайн)
E-mail: magia-barnaul@mail.ru
Режим работы: ежедневно: с 10.00 до 22.00. Возможна дистанционная работа на расстоянии.
Услуги:
Гадание и предсказания.
Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры.
Диагностика и снятие порчи и сглаза.
Устранение любых жизненных проблем.
Прочая информация: "Для своих обрядов я применяю белую магию, которая безопасна и не влечет никаких последствий. С моей помощью вы можете получить всё, что захотите - материальное благополучие, взаимную любовь, здоровье и спокойствие. И если я уверена в том, что смогу выполнить поставленную задачу - я даю 100%-ные гарантии качества на всю свою помощь. ". - информация с персонального сайта.
 

otzyv

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
http://gadalka-barnaul.ru/ - Шарлатанка. Надежда Руслановна Виноградова (Гадалка в Барнауле). Обманывает людей на деньги. За приворот сначала просит информацию и просит оплатить диагностику, затем начинает просить всё больше и больше денег обещая результат, на сайте написано оплата по результату, но она якобы сначала просит деньги на инструменты для обряда, потом придумывает разные басни, что нужно платить за новые обряды и просит ждать результата, и только когда человек прозревает кидает его в чёрный список. Из за этой сволочи я потерял весомую сумму денег для меня, и самое главное любовь всей своей жизни так и не смог вернуть, и моя жизнь осталась сущим адом. Не обращайтесь к этой твари, она кажется любезной и отзывчивой по началу, но ей лишь бы наживаться на горе людей, мерзкая меркантильная мошенница наживается на горе людей.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
мня всегда пугали "оплата за материал" уж лучше платить за работу нежели за какой то мифический материал. И да, я предпочитаю личный прием.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
оплата за материал"
Мастера не оговаривают это, а отправляют либо клиента покупать (особенно тех, кому дороговизна маг.помощи не ясна), либо назначают общую стоимость, куда включены и работа, и материал.
 
Верх