Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Черный приворот - приворот черного мага
Услуги: черный приворот, услуги черного мага удаленно
Прочая информация: "Итак, какие услуги я как черный маг могу предложить. Прежде всего это внушительное число приворотов (на данный момент я могу сделать 52 приворота различного вида и силы, для стандартных жизненных ситуаций это перекрывает ежедневные потребности людей примерно в пять раз). Я также занимаюсь порчами, в основном это сильные порчи на отношения, из которых выделяются привычные слуху отвороты и рассорки (взаимные отвороты). Я могу исправить различные бизнес-ситуации, оказать помощь в приобретении или удержании работы, сделать приворот на деньги, запасти вас удачей - на короткий промежуток времени. Привороты на деньги и удачу всегда кратковременные, их надо довольно часто повторять, раз в 1-2 года.
Распространенный вопрос - входит ли в мои услуги как черного мага устранение соперницы. Конечно же, да, входит, это одна из основных услуг, но это устранение, естественно, не физического плана. Я могу сделать так, чтобы ваш любимый перестал обращать внимание на соперницу, ушел от нее или даже навсегда ее забыл. При этом я тщательно оберегаю от возможных последствий отворота не только вас и его, но и саму соперницу".
- информация с персонального сайта.
 
Верх