Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Магия, черная магия, колдовство, черный приворот, приворот, порча, вернуть мужа, приворот на кровь, порча на смерть, порча, проклятие, кладбищенский приворот, продать душу, отворот, рассорка, бизнес магия, магия денег, колдун, маг, магическая помощь, тьма - Сайт колдуна, магия, приворот, колдовство.
Адрес: г. Москва
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(985)-273-44-47 (в дневное и вечернее время)
E-mail: tas-han@mail.ru
Услуги: приворот, отворот, порча, бизнес-магия
Прочая информация: "В Москве и Московской Области никогда не существовало низкой стоимости колдовских услуг, поэтому если вам предлагают провести серьезную работу по низкому прайсу (5000-7000 т.р.) - это прямым образом указывает на то, что исполнитель не обладает высокими практически навыками ( он не опытен ) и боится провалится - соответственно берет мало, а в 99% случаев данное однозначно указывает на обыкновенный отъем денег. В обоих случаях вы потеряете время и понесете убытки. Себестоимость классического приворота эквивалента высшей планке низкого прайса, нередко требуется провести несколько ритуалов через определенные временные промежутки, чтобы результат начал проявлять себя. Я думаю комментарии излишни. Проявляйте благоразумие в таких вопросах. Я не заинтересован в сотрудничестве с людьми, которые не доверяют мне, считают, что делают мне одолжение своим обращением. Никакого результата от такого сотрудничества не будет. Более того, не нужно огорчаться, если мой ответ на ваше письмо был кратким или достаточно саркастичным или его не последовало вовсе. Разберитесь в себе - это надо в первую очередь вам, а не мне". - информация с персонального сайта.
 
Верх