Таролог Гали

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Опытный сертифицированный специалист. За моими плечами обучение в лучших школах тарологии. Я использую старинную систему гаданий, основанную на использовании колоды карт Таро. Имею уникальный дар видения карт.

Использую свои знания и грамотно трактую расклад карт Таро, поэтому я не просто скажу, как было или как будет, а помогу увидеть проблему, оценю ситуацию и подскажу руководство к действию. Консультирую по любым вопросам: семья, бизнес, любовь, взаимоотношения, сложный выбор и т.д. Только белая магия.

Работаю онлайн, гадание по одному из удобных средств общения: Viber, WhatsApp, Telegram или просто по телефону.



График работы: Пн-вс 10.00-19.00

Контактный номер: +375(25)664-20-43

Адрес: г. Минск, ул. Карла Маркс, д. 25
 

Александра М

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте. Консультация хорошая, мне понравилась. Делала расклад на отношения и знаете, Галина оказалась во всем права. Я обдумала все ее слова и теперь понимаю, что мне делать дальше, чтобы отношения были такими, какими я хочу, чтоб они были.
 

Ирина Сокол

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Галина Александровна, спасибо большое за консультацию! После консультации обдумала все ваши слова и наконец-то поняла точно, что мне нужно дальше делать.. А еще переосмыслила ваши слова об одной ситуации в прошлом и теперь осознала, что именно эту ситуацию мне еще нужно проработать, так как она меня тогда очень травмировала и по настоящий момент еще есть отголоски.. Спасибо!:)(y)
 
Верх