Светлана Федоровна

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Гадание, избавление от страхов, неврозов, стрессов.- Светлана Федоровна
Адрес: г. Москва, в р-не ст. м. Сходненская
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(916)-652-87-11; +7(926)-813-98-14
Услуги: гадалка, занимается предсказаниями и гаданием всю свою жизнь. Сеанс длится 1 час. Какой способ гадания выбрать, решает сама Светлана Федоровна. Это могут быть карты Таро, игральные карты, кофейная гуща или предсказание по линиям на ладони. Если вы хотите погадать на другого человека, то должны иметь при себе его фотографию.
Прочая информация: "Оказываю безвозмездную помощь людям, находящимся в сложнейщих, безвыходных жизненных ситуациях. Часто ко мне обращаются те, для кого жить дальше не имеет смысла, как им кажется. Одна из моих главных целей - оказать духовную помощь таким людям. (Пониманием и советом, на основе моей многолетней практики). Очень легко потерять веру и остаться обиженным на весь мир. К счастью, выход есть всегда и всегда можно получить искреннюю помощь. Всегда можно найти тех, кто не останется равнодушен. Если у Вас за такие услуги требуют деньги, подумайте, стоит ли обращаться к тем, для кого деньги являются первостепенным! Несомненно, за любую услугу мы в праве получить вознаграждение. Но искренняя помощь может быть оказана только человеком, свободным от желания обогатиться за чужой счет, тем более, на чужой беде". - информация с персонального сайта.
 
Верх