Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    3

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах Ленорман и ТАРО, чистки, снятие магического воздействия, негативных и родовых программ. Любовная амгия, отсуда, маячок првлекательности, гармонизация. Открытие дорог. Обучение картам Таро
Стоимость: ?
Контакты: Solnechnayatm@yandex.ru
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Обращалась в 2012 году, до сих пор в ее кабинете мой пост висит. Посмотрела она фотографии, сказала все сложно, необходимо сделать дорогостоющий ритуал, по стоимости вся работа около 2000$ - по тем временам около 64.000. Но сразу предупредила, воздействие возможно и не подействует. Не стала я с ней работать по причине недоверия. Она очень индифферентно разговаривала, наверное очень много клиентов и ей не до меня. Я вообще думаю надо работать только с теми, с кем тебе хорошо общаться, тебя понимают и разделяют твои взгляды на магическую работу.
И тогда я пошла к Новоселовой, она еще тогда жива была и принимала.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
К солнечной обращалась в январе 2017, делали остуду. Ритуал подействовал но очень мало времени длилось его действие, Через неделю все вернулось, отбило только четверть стоимости ритуала.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
С ней не заладилась работа с самого начала, я ей написала, она долго игнорировала, потом ответила резко, не помню о чем, но все желание отпало писать ей мою историю.
 
Верх