Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Страница VK: Vera Shemonaeva
Телефон: +7(920)-277-69-52 (запись в ВК)
Сайт: Главная - Вера Ведьма
Услуги: Личный прием, удаленная работа, приемы ведутся в разных городах России.

"Потомственная ведьма, предсказательница, дар передаётся в её семье по женской линии. Практикует более 10-ти лет, работает с темными энергиями, по проблемам любой сложности. Является одним из лучших специалистов проекта "Астральный взгляд", также принимала участие в проекте "'Битваэкстрасенсов"' на канале ТНТ.
Для Веры главный принцип - доведение дела до результата, ибо ее методы - черная магия и некромантия, являются самыми сильными и действенными." - информация с сайта.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
У нее муж стал тоже магом) Воспитывает
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Он ее моложе значительно, ребенок еще. Выращивает себе смену, будут вместе по городам ездить - удобно же, он в Питере, она в Туле. Его же кормить надо, одевать, а научила и все, не надо.
У нее муж стал тоже магом)
Он разве муж? Неужели и паспорт есть? :LOL:
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
И паспорт и половое созревание, недавно они занялись сексом в прямом эфире перескопа
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
И паспорт и половое созревание, недавно они занялись сексом в прямом эфире перескопа
Ниче себе, жесть :) Не знают уже чем привлечь внимание, ну и какая тут магия - это обычный пиар самой себя в соц. сетях используя что угодно, к магии это не может иметь никакого отношения. Да и кто такая Шамонаева, человек любящий постить в соц. сетях, блогер, когда то ездила она в Москву, там наделала сотни фоток с участниками с Битвы - вот и все заслуги. И да, ее недавно показывали в связи с кончиной Илоны Новоселовой - на этом точно все.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Да это больше сектанство и популизм. Сомнительные отзывы из вк...и показуха.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Она мне кстати гадала, в 2011 году в ВК, тогда она еще была не настолько арскручена, купила она новую колоду и предлагала бесплатное гадание. Можно было задать только один вопрос, но и на него она ответила совершенно не раскрыв смысла - 3 слова - вот и все гадание.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Да они и сейчас сказать ничего не может, даже с даром ясновидения .. одни только маты.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Вера тоже начала семинары проводить денежные. Сейчас видимо модно стало семинары а не ритуалы. Ну да действительно, проще скинуть ответственность на человека, чем провести ритуал. Вообщем, работать видимо никто не хочет, а лишь рассказывать как все должно быть. Огорчает.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Последнее редактирование модератором:

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
И после этого, кто-то может сказать, что это профессиональный специалист? Это обычные игры в Магию, от людей к Магии не причастных, но создавших себе такой имидж, своими постами в соц. сетях. Маг это человек постоянно занимающийся саморазвитием, отреченный от всех этих детских утех. А что тут мы видим? Дамочка ведет разгульный образ жизни, пьянки, склоки, пиар компании, какая то личная жизнь которой она подогревает интерес детишек желающих любви. Никакой в этом нет магии, есть только желание на этом зарабатывать и больше ничего.
 

Марина

Участник
Сообщения
31
Пол
Женщина
Я тоже думаю что ведьма должна быть выше всех скучалок и других плотских утех, тем более это неуважительно к тем кто ждет ее приемов.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
А что в хотела, она же с бесами работает, вот такое поведение и у них.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Шамонаева это прилипала, сначала она постоянно везде постила фоточки с участниками БЭ, со всеми типа на короткой ноге, но и они так же про нее говорят - девочка пришла погреть ручки на Битве. Никаких способностей кроме Пиара, гадает очень плохо. С ритуалами даже не вздумайте к ней попасть, стоимость высокая - результата не ждите, после оплаты она в вас не нуждается.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
А о куда тогда такие отзывы, правда только вк и фото с переписок ее страницы.
Все только и говорят что все ею предсказанное сбывалось.
ВЕра действителньо не скрывает личной жизни а наоборот, выставляет все на показ. Незнаю хорошо это или плохо.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Это путь небезызвестной Юлианны Колдовко - всюду фэйковые отзывы, которые она не уставая пишет сама себе, с разных аккаунтов. Шамонаева делает тоже самое, только использует для этого второй телефон, сама себе пишет отзывы, сама на них отвечает.
 

Алла

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Обратилась к Вере, мое сообщение висело полторы недели непрочитаным. Потом ответили мол плати и все тут. Я оплатила диагностику 2 т.р. , мне через 4 дня выслали аудиосообщение, это было гадание, 50\50. Ритуал бы я заказывать не стала.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Ответ аудио сообщениями? Аудиофайл отсылает? Общее гадание что ли? Или в чем смысл, извините не имела дело с таким никогда.
 
Верх