Сайт обряд.com

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: http://обряд.com
Услуги: магические услуги с оплатой по результату. Только Белая магия. Любовный приворот
Прочая информация:
Я работаю без предоплаты. Платить надо только за дело, за ощутимый результат, о котором мы договариваемся заранее.
Обычный приворот стоит около шести-восьми тысяч рублей. Но чаще нужны только самые легкие ритуалы влюбленности, которые стоят намного дешевле. После того, как Вы его выбрали, цена не поднимается!
Я говорю сразу, если вижу, что в данной ситуации помощь невозможна. Будьте готовы к этому. Я не делаю приворот несовершеннолетним. Я могу отказать, если не было чувств с другой стороны. Отказываю сразу, если задуманное противоречит человеческой морали.
Использую в своих обрядах только светлую магию. Негативные воздействия в принципе невозможны, все совершенно безопасно. Мои любовные заговоры действуют на энергетическом, метальном и эмоциональном уровнях, а так же на добрые воспоминания. Поэтому ощущения действия нельзя отличить от естественной влюбленности.
Я работаю как при личной встрече, так и дистанционно: специально разработанные мною методики ритуалов позволяют поддерживать связь на любом расстоянии. Добиться подобного можно используя метод проводников - все ритуалы и практики мы проводим вместе, но всю основную работу выполняю я сама, Вы же являетесь проводником моей энергии.
Да, я могу приворожить любимого. Вновь пробудить угасшие чувства. То есть я даю еще один шанс сохранить потерянную любовь. Магия дает толчок вашим отношениям, а дальше все будет зависеть от вас. Вашего умения любить, прощать. Мой опыт и Ваша любовь помогут Вам стать счастливыми.
 
Верх