Return to life

Вы получили желаемый результат?


  • Всего проголосовало
    4

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Услуги: диагностика и магическое решение проблем. Просмотр ситуации на картах, по отливкам и фото. Изготовление индивидуальных амулетов (на привлекательность, на удачу,на успешную учебу, обереги защитного плана и т.д.) на натуральных носителях.
Стоимость: Стоимость диагностик очень разная в зависимости от характера и объема нужной вам информации. При любом заказе дети до 3-х лет смотрятся дополнительно бесплатно, дети от 3 до 12 и люди старше 70 - за треть суммы обычного просмотра. Уточняющие вопросы по тематике просмотра в дополнительных оплатах не нуждаются. Количество таких уточнений не регламентируется, но желательно задавать свои вопросы в ближайшее время после диагностики, пока картина свежа в памяти.
Контакты: RTL.magia@gmail.com
Дополнительная информация:
Пояснение от Return to life: "Касательно обрядовой поддержки. Могу сказать, чем я точно НЕ занимаюсь:
1. Лечением онкологии на любой стадии;
2. Родовыми чистками;
3. Снятием порч на деньги.
Морально-нравственная сторона ваших желаний и заказов мне не интересна, это ваша жизнь и ваша ответственность, я просто исполнитель, и меня интересует только техническая часть процесса их реализации, поэтому мне можно долго не объяснять, почему вы решили испортить «свою вражину». Точно также у меня нет никаких предубеждений против работ с однополыми парами. Это личное пространство любого человека, на которое он имеет право.
Работа с амулетами. С учетом того, что их можно периодически самостоятельно активировать, это один из довольно удобных вариантов долговременной защиты. Есть небольшие, выполнены на спилах дуба, березы или ясеня и могут храниться в кошельке, небольшом кармашке, личных вещах. Подбор и исполнение амулетов строго индивидуальны. Кроме этого, амулеты способны решать и другие задачи- давать удачу, повышать привлекательность человека в социуме и т.д.
Условие о достижении заказчиком (=плательщиком) совершеннолетия при обращении за помощью сохраняется".
 

АнитаМ

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Когда мне нужна была диагностика, я написала ей и Верховной Жрице.
У ВЖ диагностика была 1500 руб, а у РТЛ что-то прямо сильно дороже. Так что в итоге пошла к ВЖ, она в любом случае больше доверия вызывала у меня и была на первом месте.

Вот что она ответила по ценам:

50 долларов - просмотр пары, при этом если смотрим любовные отношения, то магия тут не рассматривается.
120$ (развернутая диагностика) - просмотр воздействий на человеке, его защиты, родовое наследие, просмотр всех сфер жизни- здоровье, работа, любовь, семья, состояние энергетических центров (чакр) и т.д., то /занимает целый день

50 долларов - стандартная диагностика негатива человека, оцениваю общее состояние и указываю, какой негатив вижу сходу.

10$ - конкретные вопросы защит, наличия приворотов и тд.
20 долларов - Диагностика маг. способностей стоит 20$.
5 долларов - Вопросы уровня ДА/НЕТ
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
Вот что она ответила по ценам:

50 долларов - просмотр пары, при этом если смотрим любовные отношения, то магия тут не рассматривается.
120$ (развернутая диагностика) - просмотр воздействий на человеке, его защиты, родовое наследие, просмотр всех сфер жизни- здоровье, работа, любовь, семья, состояние энергетических центров (чакр) и т.д., то /занимает целый день

50 долларов - стандартная диагностика негатива человека, оцениваю общее состояние и указываю, какой негатив вижу сходу.

10$ - конкретные вопросы защит, наличия приворотов и тд.
20 долларов - Диагностика маг. способностей стоит 20$.
5 долларов - Вопросы уровня ДА/НЕТ
А вам она давала разрешение на публикацию ее расценок?
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
Привязки свои высылали? Или личная чистка?
 

Virginia

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Обращалась к ней за диагностикой, всё мимо и откровенное навязывание своих услуг.
 

Baronn

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Имел неудовольствие обратится за диагностикой. Все мимом и ждал почти месяц. Чистый развод на деньги!
 

Eintz3

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
RETURN TO LIVE МОШЕННИЦА. Будьте осторожны. Отдала ей почти 200 тыс рублей за несколько обрядов. Результат ноль. Даже намёка на улучшения ситуации нет. Первое, сама женщина очень хитрая. Берет деньги на подставные фирмы, то есть лично ей вы ничего не переводите. Это она делает, чтобы избежать какие - либо претензии со стороны полиции. После оплаты скидывает постановочное фото якобы ритуала. На этом её функция и заканчивается. Второе, скорее всего у этой женщины есть психологическое образование. В речи использует как бы невзначай фразы и выражения, дающие тебе надежду на исправление ситуации с помощью магии. Заранее упоминает так "не забудьте написать, когда все сбудется, а то мне никто не пишет, после того как я помогу". И это на подсознании тебя подкупает. Когда ты спрашиваешь почему результатов от обряда нет (привороты), пишет что ты сама виновата во всем. Я то сделала ритуал, а то что нет результата, так это ты (далее полет фантазии - зло посмотрела на мужчину, приготовила не тот ужин, переложила его часы на другую полочку). Чтобы вы понимали, она дотошно узнает от вас вашу же ситуацию и в случае необходимости использует любое событие против вас. Не сбылось - ах вы сами виноваты, что напомнили мужу о забытой годовщине. Из - за этого у вас ссора и из-за этого ритуал то и не сработал.
В итоге, когда прижала её к стенке и спросила за результат, она откровенно стала хамить, переходить на мою личность, унижать и откровенно надсмехаться.
 
Верх