Про Мага

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Насчёт карт таро так я вообще профи по сравнению с этим сбором я могу на 90% сказать вам правду например вопрос - что меня ожидает в ближайшее время по работе . Ответ - На работе вижу какие-то хлопоты вижу недоброжелатели завистливые люди вам всячески пытаются навредить ещё вижу затраты вы понесете и казённый дом! Логика такова на работе никогда не бывает всё чисто и гладко вот вам и хлопоты человек от природы подозревающее создание и с недоверием относящиеся к людям которые хоть как вам не красиво ответили вот вам и повод к наводящим мыслям о недоброжелателях казённый дом всё просто магазин также относится к казённому дому отсюда и затраты и этот сброд из ТМ и на такое не способны😂😂😂 Ну а теперь на счёт магов маг настоящее никогда не по боится помочь вам в долг иль за посильную плату после положительного результата ведь настоящий маг взявшись вам помочь уверен в том что он вам поможет даже ценной своей жизни настоящему магу достаточно произнести заклинание правильное с правильными атрибутами которые уже должны быть у него в наличие и атрибуты эти не одноразовые а наоборот чем чаще и больше ими пользуется тем больше они связеваются с определёнными силами так например ключь Саломона пинтакли иль Аль азиф квадраты Чёрная курочка пинтакли кольца они делаются на начале пути мага и служат ему всю жизнь а не так этот сброд с ТМ таракани лапки таракана живущего в пещере мухум на Кипре в пупе земли и цена у этих тараканих лапок такая что хватило бы на домик на Кипре плюс ещё грудное молоко тайской девствиниц стоимостью....короче полный бред и ещё и кто-то платит этим я даже не подберу слов как их назвать чтоб не забанили извращенцам деньги люди одумайтесь это бред ни в коем случае не обращайтесь в ТМ с просьбой о помощи это кормить гоблина ещё и платить за этот бред
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
на таком уважаемом сайте как союз магов Росси
С чего это он стал уважаемым? Там сидят такие же шарлатаны как и на ТМ и цель так же как и у всех - заработать на хайпе денег.
так я вообще профи по сравнению с этим сбором я могу на 90%
Да вы то понятно, сильнейший Маг Востока наверное? Или России? Даже не сомневаюсь, как убедиться в вашей силище невероятной?
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
С чего это он стал уважаемым? Там сидят такие же шарлатаны как и на ТМ и цель так же как и у всех - заработать на хайпе денег.

Да вы то понятно, сильнейший Маг Востока наверное? Или России? Даже не сомневаюсь, как убедиться в вашей силище невероятной?
Проверить я за это не возьму денег:) и если по чувствуется что-то то что даст вам повод посчитать меня магом тогда будете знать что я обладающий какими-то способностями я не буду переубеждать и говорить что я маг седьмого колена и глава ордена знатоков пургена:) хочешь знать проверь
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
А что проверять надо? Загадать что лежит в черном ящике? Хорошо, что находится под бумажным стаканчиком?

IMG_0592.jpeg
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Вот и нет мага, а так хотелось не проверять...
Не играй магия тебе не игрушки я тебя не вижу и не знаю но если ты знаешь законы маги хоть отдалённо то должна знать что искушать чревато возвратом по законам писаря кесарева кесарю и воздастся тебе по делам твоим и вернётся зло твоё которое ты сеяла и до седьмого колена на род твой и усилится оно в сто крат. Но это цитаты законов их можно назвать как угодно они есть и в христианстве и мусульманство , в буддизме и.т.д а тебе скажу я не гордый этим меня не прошибить тебе с этими фокусами к Акопяну а не ко мне да а в по отношению к тем кто играется в магов скажу ребята вы сами себя губите потому как играется в мага опасно человека которого вы обманули собирается негатив и он как облако чёрное выходит из обманутых вами людей и входит в воздух а тут то вам и каюк вы хоть прячтесь хоть не прячтесь типа чтоб вам объяснить знаете как мысль матиреальна доказано научно но учоные до сих пор не могут понять почему так например берут два одинаковых стакана наливают воду одинаковую в оба стакана и например над одним произносят хорошие слова с хорошим настроением и молитвами матрами .и.т.д а над другим произносят плохие слова проклятия и.т.д после замораживают воду и берут кристаллы льда под микроскоп то кристаллы льда воды там где произносили молитвы добрые слова правильной красивой формы а кристаллы льда воды над которой произносили проклятия безобразны и искажены так вот те кто обманывает людей играя в магию зачастую довольно таки быстро скатываются с суточную канаву отсюда безплодие всевозможные неудачи бездениже,алкоголизм призрение окружающих даже не знакомых вам людей и.т.д потому как негатив обманутых вами людей выходит из них и прямиком входит в вас хоть вы и прячите своё лицо и имя от матрицы окружающей нас не спрятаться объясню проще на примере воды в воздухе тоже влажность так вышедшая из вас информация направилась к человеку которого вы обманули а из человека обманутого вами вышел негатив и потому же каналу прямиком вошёл в вас а таких негативов например дисяток плюс закон ваздояния по принципу кесарева кесарю и закон усиления в сто крат вот вам и результат в конечном итоге мучительная жизнь страхи пьянство психушка и трагический конец не только вам а и вашего рода
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Вот и нет мага, а так хотелось не проверять...
Хотелось не проверять таки бы не проверяла ох уж эта женская любознательность:) дай мне свою фоту и провериш у тя начнёт болеть голова и появится слабость начнёт давить вески и вялость появится и ты сразу поймёшь с кем имеиш дело и кто это зделал характерно слабасть давление в висках и потемнение в глазах только не играй со мной в наперстки чревато последствиями для тебя:)
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Ок, не будем. Расскажите обо мне.

Посмотреть вложение 191
Фото не твоё а скаченое с соц сети предположительно с фейсбука ты эту девушку и не знаешь она иностранка а именно ты глупая несчастная одержимая поисками каких-то не нужных тебе правда разоблачений и.т.д подозревающая всё и всяк поверь оно тебе не нужно живи своей жизнью и постарайся наслаждаться ею ведь в жизни столько хороших вещей а именно тебе скажу мы те какими хотим быть но будь личностью и собой а не я плохая пусть же и все вокруг будут гнилыми а нет я их оболю помоями посиму о тебе и мнение окружающих соответственно как к плохому человеку такой тебя ответ удовлетворит ?
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Вы на ты переходите в силу своих интеллектуальных способностей или в силу вашего молодого возраста?
Извените если обидел чем но я же говорил не играть со мной в наперстки кака вам объяснить чтоб вы боле подробно поняли кто типа в лицо мне сказать ты тупой иль типа я что хочю то и делаю а ты подигруй мне а нет тогда ты *** но в моём случае это не так извените что рачоравал вас в попытке вашего очередного разоблачение псевдо мага но я и не писал что я маг я писал что я родился с не понятными наукай знаниями и способностями но это все лирика а факт в том что моё отведённое этому сайту время закончилось человек с небяснимыми наукой способностями тоже имеит человеческие потребности в пище для тела :) мне пора на работу да я не клоун в рясе с судовой перевернутой звездой на шеи и с черепом козла под мышкой :)
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Ну чтож согласно закону даром получил даром и отдай вы это не сняли значит не там я ору:)
 

Barva

Участник
Сообщения
41
Пол
Женщина
типа в лицо мне сказать ты тупой иль типа я что хочю то и делаю а ты подигруй мне
Вы сами себе это надумали и выдали свои мысли за мои, ну это ваше дело конечно, мне вот совсем не играет роли, что там у вас на уме, вы написали пост, вам ответили, хотите тут ругани, не получится, никому ваши эти страдания не интересны. Удачи.

P.S. Фото кстати было моим, но пусть вас это не смущает, вы же там где в поиске чего-то нашли другое.
 
Верх