Приемная мастера Эгли

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Ссылка на личный кабинет: Приемная мастера Эгли
Услуги: Профессиональное гадание на простых картах, картах Таро, рунах, возможная магическая помощь в бизнесе, личных и семейных проблемах, изготовление оберегов, диагностика и устранение негатива, порчи, сглазов и т. п.
Стоимость: от 100 евро
Дополнительная информация: "Рекламировать себя как-то особенно не вижу смысла. Многие из форумчан ветеранов меня знают. Я, наряду с другими мастерами данного форума, стояла у самых истоков его создания и считаю, что любой нормальный человек может оценить качество выложенных мною материалов и мой профессионализм.
Все кому нужна именно реальная профессиональная помощь, очень высококвалифицированные консультации по самым разным вопросам, могут смело обращаться. Честность, порядочность и профессионализм гарантируются.
Очень прошу не отнимать время людей сомневающихся и тех, кто порой сами не знают чего хотят. Доказывать кому-либо свои знания и способности, считаю бессмысленным. Проще внимательно почитать на форуме многие темы, авторами которых я являюсь, а также почитать ответы на вопросы людей. Мне кажется, что это наилучший ответ на все возможные вопросы и сомнения в моей компетентности".
 
Верх