Потомственная ведьма

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Приворот - Потомственная ведьма
Телефон (Viber;WhatsApp): +38(063)-20-601-66
E-mail: magiciansite66@ukr.net
Услуги и цены:
1. Любовная магия
2. Денежная магия
3. Приворот
Снятие порчи, проклятья, навета, печати, венца безбрачия с возвратом тому, кто сделал.
Мощнейшая защита: оберег на здоровье, зеркальная защита от порчи, оберег на род, оберег от тюрьмы, защита на детей, оберег на брак, на бизнес, на удачу, комплексная защита.
VIP-услуги. Месть врагам, наказание сплетников и недоброжелателей, устранение конкурентов, наведение порчи, возврат долгов, вопросы популярности и славы, выигрыш.
Прочая информация:
"Ко мне обращаются, когда хотят быть уверенным в результате, когда нужен реально действующий приворот, в то время, как другие оказались беспомощны или недобросовестны в решении Вашего вопроса.
Я уверена в своей силе и поэтому не беру никаких предоплат за свою работу (за исключением дистанционной диагностики (100 грн.) и личного приёма (200 грн.), в отличии от аферистов и дилетантов, которыми кишит всемирная паутина, телевиденье, газеты и прочие источники информации. Естественно любой ритуал требует немалых денежных затрат на обрядовые материалы. Мы живём не в каменном веке и всё необходимое Вы можете купить сами (соблюдая все правила покупки о которых я расскажу при переписке) и привезти мне лично (если Вы житель Харькова), или заказать в моём городе, указав адрес доставки, или купить у себя в городе и выслать мне по почте. Решать Вам." -
информация с персонального сайта
 
Верх