Обсуждаем Власть Чернокнижия

Как Вы оцениваете форум "Власть Чернокнижия"?

  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Данный форум является, если можно так выразиться, персональным, он принадлежит некоему специалисту под ником Ведьма Чернокнижница. Ресурс Власть Чернокнижия - практически полностью посвящен Черной Магии, собственно, Чернокнижию (как становится ясно из названия) и Ритуальной Магии. Однако присутствуют разделы, посвященные астрологии, психологги, рунам и Таро.
Для зарегистрированных пользователей форума открыт доступ к уникальным родовым обрядам "владелицы" (она же - Администратор) портала в специальном разделе "Ведьма Чернокнижница: копилка моих родовых обрядов".
Количество зарегистрированных пользователей - чуть более трех тысяч.
В настоящее время активных тем для обсуждения не наблюдается, за исключением тех, что посвящены работе форума и каких-то организационным вопросам.
 

Верочка

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Форум давний. Активности сейчас минимум, видно что хозяке не до него. За приворотами и порчами не обращалась. У них на форуме была женщина, чистку проводила отлично,плюс диагностику хорошо делала, тут 100% не лохотрон,но давно ее не видно в активных участниках. Остальные больше теоретики.
 
Верх