Как Вы оцениваете форум "Черная магия и Руны"?

  • Положительно

    Голосов: 9 60,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Черная магия и Руны - Главная страница - http://chernayamagiya.com - Черная магия и Руны - оживленный, довольно старый форум, на котором постоянно идут оживленные дискуссии. Создан 8 лет назад, на полтора года позже форума "Тонкий мир", в ту пору соц. сети еще не получили такую популярность и форумы взяли на себя большую часть интересующейся аудитории. На форуме сложная регистрация, для ее прохождения пользователи создали даже специальный видео ролик:

 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Держится на плаву только благодаря старым участникам которые привыкли и привязалась к проекту. Плюс очень много рунологов там, как будто это их единственная пристань.
По магии обсуждений много, комментариев, но они все старые, свежая активность конечно не такая какая была раньше. Сейчас уже писать не чего, обо всем написано.
Публикуют новые авторские ритуалы, но мне это не интересно, мне симпатизирует больше старые обряды, которые тяжело найти в интернете.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
А кто в курсе почему у них два - три кабинета практиков?
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
А кто в курсе почему у них два - три кабинета практиков?
Владелец форума посчитал, зачем с кем то делится клиентами, будем сами принимать клиентов, а зачем им конкуренты? Форум раскрученный, делится ни с кем необходимости нет.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Щас клиентов будет меньше и меньше, посмотри как начнут себе глотки перегрызать. Жадность всегда приводит только к неверным поступкам и решениям.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Щас клиентов будет меньше и меньше, посмотри как начнут себе глотки перегрызать. Жадность всегда приводит только к неверным поступкам и решениям.
Так там всего 2 человека осталось на приеме из трех - его кабинет закрыли. Не знаю по какой причине, но вангую это конкуренция :)
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
может нет желания новый брать, т.к. нет доверия.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
Ресурс очень информативный, но больше подходит для Магов, если же ты ищешь помощи - не стоит туда обращаться, не помогут - испытано на многих. Но все равно голосую За этот форум, многому научилась благодаря их статьям.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
очень много рунологов там
позвольте не согласиться. хороших рунологов там не больше 10ти из всей массы.
но сайт действительно, информативный, отзывы об обрядах и руноставах, конечно, можно не читать, вранья много, но дельного бОльше, чем на многих других.
 

Султан

Участник
Сообщения
78
Пол
Мужчина
Ну я не говорил что они хорошие, смысл моего высказывания в том что там их очень большое кол-во, такое ощущение что "рунолог" там как заразный диагноз, который себе ставит каждый кто выучил название рун.
 

Ворона

Участник
Сообщения
185
Пол
Женщина
пардон, выдернула из контекста.
что "рунолог" там как заразный диагноз, который себе ставит каждый кто выучил название рун.
... все давно забыли про "рун не должен резать тот, кто в них не смыслит")) графическая магия кажется всем простой.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Я на нем давно сижу кстати, много интересного пишут.
 

Astra

Участник
Сообщения
145
Пол
Женщина
Не все правда что там пишут.
Согласна, взяла там ритуал, отнесла на форум приворот клуб, там мне его разобрали по частям и оказалось, если его сделать, на заказчика ляжет весь негатив. А на магии и рунах - отличный ритуал, все делали и никто не заметил, это значит они их даже не читают, а просто копируют и выдают как качественный материал.
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
Это не не качественый, это специально так сделано чтоб максимально большее кол-во людей включить в канал для питания эгрегора.
 

Эврика

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
что то не особо я отзывам верю
смотрела на Приворот клуб отзывы и про практиков все хвалебные
 

Вишня

Участник
Сообщения
182
Пол
Женщина
что то не особо я отзывам верю
смотрела на Приворот клуб отзывы и про практиков все хвалебные
есть там и негативные по голосованиям касательно местным практиков. Посмотрите для интереса.
А так, пробуйте тогда на собственной шкуре через опыт 😉
 
Верх