Обманула мошенница

Джейн

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как быть если обманули? Наговорила-пообещала, крупную сумму взяла и все пустое.
 

Светлана

Участник
Сообщения
42
Пол
Женщина
как быть если обманули?
Если вас обманывают, значит вы не обладаете опытом о работе магов и гадалок. Либо вам надо прекратить ходить к ним, либо изучайте как это работает, что бы в следующий раз вас нельзя было так просто провести.
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Если вас обманывают, значит вы не обладаете опытом о работе магов и гадалок. Либо вам надо прекратить ходить к ним, либо изучайте как это работает, что бы в следующий раз вас нельзя было так просто провести.
Либо сыграть с ними в наперстки :)
 

Dimonnn

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как быть если обманули? Наговорила-пообещала, крупную сумму взяла и все пустое.
Если вы её знаете то есть много способов вернуть деньги и без маги извините я редко за хожу сюда я бы мог попробовать разобраться в ситуации и посоветовать не мало способов сферы влияния без маги крайней случай магия я могу глядя на фото сделать так что ей станет так плохо что она будет чувствовать как жизнь довольно таки быстро её покидает это у неё начнёт темнеть в глазах в голове начнёт появляется мрак силы начнут покидать её тело будет как ватное и может наступить смерть если перестараюсь то сразу если не перестараюсь то могу мучить так долго без никаких магических ритуалов но повторю это крайний случай
 
Верх