Наталья Степанова

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальная группа VK: МАГИЯ | ПРИВОРОТ
Персональная страница VK: Natalya Stepanova
Адрес: г. Горно-Алтайск
Телефон (WhatsApp, Viber): +7(983)-581-28-76
Е-mail: magstepanova@mail.ru
Услуги: любовная магия, любые виды приворотов
Дополнительная информация:
Мои услуги платные. Так как я занимаюсь этим профессионально. Профессионально — от слова профессия, то есть я не работаю больше нигде, и это не хобби для меня, а моя работа и жизнь!
Я вкладываю в свою работу практически все свое время, все силы. Поэтому на письма, в которых будет идти речь о бесплатном гадании или о бесплатном одном вопросе, а так же о бесплатной магической помощи, я даже отвечать не буду! Это правило для всех без исключения. Моя работа такая же как и врач, учитель, инженер и так далее. Ничем не хуже! Те, кто считают, что им должны, прошу проходить мимо! Я не работаю с оплатой по результату! В магии нет такого понятия! Я не альтруист, бесплатно работать не стану! И это не потому что я корыстная, а потому что в магии да и вообще во всей Вселенной существует строгий закон «Чтобы что-то получить, обязательно нужно что то отдать». В данном случае Вы платите деньгами, а не чем-то другим! Не одна уважающая себя гадалка, ведьма,ведьмы не будет работать бесплатно! Иначе это может обернуться негативными последствиями как на мастера, так и заказчика!
 
Верх