Наталья Сарон

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Таро, гадания, предсказания в СПб, погадать на картах Таро
Адрес: Санкт-Петербург
Телефон (Viber, WhatsApp): +7(812)-928-97-27
E-mail: magictaro@yandex.ru
Группы VK: ИСКУССТВО ТАРО и https://vk.com/club13560939
Услуги:
  • Анализ и диагностика любовных, деловых, семейных, дружеских, любых партнёрских отношений. Выбор самой лучшей даты для бракосочетания.
  • Рассмотрение и анализ проблем связанных с деловыми вопросами, бизнесом, работой, карьерой и деньгами.
  • Диагностика здоровья человека на физическом и на энергетическом уровне.
  • Диагностика и анализ личности человека, определение его способностей и талантов, помощь в профориентации, выявление слабых и сильных сторон.
  • Рассмотрения и разбор сложных жизненных ситуаций, выяснение причины происходящего, поиск и выбор решения проблемы.
  • Общий просмотр будущего во всех сферах жизни.
  • Диагностика жилых и не жилых помещений, квартиры, участка, дачи, магазина.
Стоимость:
  • Заочная консультация - 1000 руб. (В стоимость входит примерно 3-4 вопроса, на вопросы Вы получаете развернутые ответы в письменной форме, я подробно описываю ситуацию, значение карт и даю рекомендации в виде совета, если это требуется)
  • Консультация по Skype - 2000 руб./час. (Данный вид консультации удобен, если Вы не можете приехать лично и прекрасно подходит для людей из других городов, Вы можете получить полноценную и эффективную помощь карт Таро на расстоянии)
  • Личная консультация - 3000 руб./ час. (Для жителей Санкт-Петербурга, желающих пообщаться лично, Вы сможете полноценно участвовать в процессе гадания, вынимать карты из колоды, задавать дополнительные вопросы. Буду рада видеть Вас на консультации)
Прочая информация:
"Меня зовут Наталья Сарон, я дипломированный таролог и профессионально занимаюсь гаданием на картах Таро уже более 10 лет. Я консультирую в Петербурге и также провожу консультации дистанционно on-line по скайпу.
Проходила обучение:
- В Санкт-Петербургской школе Предсказаний "Круг". Специальность: бакалавр с правом работы предсказателем по картам Таро.
- В Московской Высшей Школе Классической Астрологии у польской "гадалки" Алиции Хшановски.
Специальность: консультант с помощью Таро.
- В Санкт-Петербургской школе Хиромантии у Астафьева Бориса Михайловича
Специальность: практик - хиромант." -
информация с персонального сайта
 
Верх