Наталья Джежора

Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Официальная группа VK: Три "С" и Ты
Персональная страница VK: Natalya Dzhezhora
Адрес: Беларусь, г. Минск
Телефон (WhatsApp, Viber): +37(544)-707-09-80
Facebook: https://www.facebook.com/natali.dzhezhora
Skype: dzhezhora.natali@mail.ru
Услуги: Практикующий Экстрасенс-Биоэнергетик (консультации онлайн). Имею медицинское образование. Дар ясновидения и яснослышания- врожденный.Владею проскопией и телестезией. Работаю с энергетическими центрами и энергополем. Успешно уничтожаю любые магические программы и ставлю защиты на физическое и тонкие тела. Работаю с энергетическим вампиризмом
Дополнительная информация:
В чем моя уникальность:
- все магические программы я не просто снимаю - я их уничтожаю, так чтобы они больше никогда не вернулись
- после работы ставлю программы на: тонкие тела - энергетическую(на здоровый сон и спокойствие, кто эмоционально и психологически уничтожен; на внутреннюю гармонию, кто потерял себя и не верит в свои силы; на развитие способностей во благо, у кого не раскрыт внутренний потенциал; на радость бытия, кто подвержен депрессивному состоянию; на поиски работы; на защиту от нападков зла). Физическое тела - идеограммы (энергетически заряженные рисунки, которые дают мне высшие силы через автоматическое письмо. Каждое заряжено под определенную проблему. Я рекомендую их в виде татуировки, и они будут с вами всю жизнь, их невозможно потерять или разрушить каким-либо энергетическим воздействием. Если такие атаки на вас будут совершаться, они тут же включается в работу и действуют по принципу отражателя. Все зло рекошетом идет на заказчика. Вы защищены, но предупреждаю, не пугайтесь, в такие минуты идеограмма будет печь или чесаться - радуйтесь, значит работает)
- работаю с уникальными молитвами (записываю автоматическим письмом благодаря дару яснослышания. Таких нет ни в одном молитвослове).
Не занимаюсь:
- черной магией
- постановкой приворотов и наведением порчи
- целительством
- криминалом.
Категорически не работаю с:
- онкобольными
- беременными
- некротической энергией
- детьми ДЦП
 
Верх