Вы получили желаемый результат?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Stan

Участник
Сообщения
900
Пол
Женщина
Персональный сайт: Ясновидящая в Германии
Адрес: Германия
Телефон (WhatsApp,Viber, Telegram):
Для клиентов по Германии:
Номер домашнего телефона:
040/73 09 86 25
Номер мобильного телефона:
0162/752 41 69
Для клиентов из других стран:
(+49) 40/73 09 86 25
(+49) 162/752 41 69.
Услуги: парапсихолог, маг, биоэнергет
Прочая информация:
"1. Абсолютно все сеансы проходят только по предварительной договоренности.
2. Телефонная связь идет по обычной стоимости домашнего тарифа. Обратите внимание на расписание моеего рабочего времени. Также я не работаю с клиентом спонтанно и бесплатно. Смотрите пункты 1 и 5.
3. В моей работе я работаю с людьми в их помещении и/или же дистанционно с помощью присланных клиентом фотографий.
4. Сегодняшняя серьезная клиентура не хочет оплачивать мое рабочее помещение в Гамбурге и сама предоставляет мне свои адреса в городе и в его ближайшей окрестности. Другие люди предпочитают сеансы по скайпу или по домашнему телефону.
5. Если в начале Вашего сеанса Вам не понравилось мое описание Вашего прошлого, то Вы можете прервать этот сеанс. Вы получите в таком случае Ваши деньги обратно. На будущее Вы лишаетесь права записываться ко мне на сеанс или иметь любую другую услугу.
6. Пожалуйста, обращайтесь ко мне за моими услугами только в том случае, если Вам это действительно нужно.
7. Если одно из выше перечисленных условий Вам не подходит, то Вам нужно искать другого специалиста.
Большое спасибо за уважение к моей духовной работе.
"- информация с персонального сайта
 
Верх